среда, 9 ноября 2016 г.

Семья оппоблоковцев Левочкиных владеет Лисичанским стекольным заводом «Пролетарий»?


В результате анализа деклараций лидера Оппозиционного блока Сергея Левочкина и его сестры, нардепа от Оппозиционного блока, Юлии Левочкиной, стало известно не только то, что они зарегистрировали на двоих больше полусотни компаний в Украине, Европе и оффшорных юрисдикциях.

Дезертирство боевиков «л/днр» становится массовым

http://trident-ua.info/novyny/vijna-na-shodi/dezertirstvo-boevikov-ldnr-stanovitsya-massovym/

Продолжает ухудшатся морально-психологическое состояние боевиков большинства военных подразделений ОРДЛО, что в первую очередь связано с отсутствием условий военной службы, а также с значительными долгами по выплате денежного содержания.

Видимо не всё так хорошо складывается в оккупированных районах Донецкой и Луганской областей как рассказывает Захарченко.

До конца года остаётся ещё два месяца, а деньги из бюджета «ДНР» уже не поступают, а все потому, что поступать фактически нечему – бюджет пуст! Конечно населению никто правды не говорит, как всегда придумываются небывалые истории и как показывает практика чем выдумка выглядит нелепее тем лучше она отвлекает от реальной проблемы.

16 брюмера: Служили два товарища? Ага!

Вернее уже один. Арсения зачистили. Гиви на очереди. И не поймешь тут, чья рука этим всем заправляет – Захарченко или Плотницкого? На Украине в свое время Арсения убрали с премьера, а у нас просто убрали! И неужели кто-то еще верит, что укропам в Донецке можно создать солидные агентурные позиции, проникнуть в охраняемый дом, заложить взрывчатку на тросу лифта и внутри кабинки?

Ювелирные украшения стали валютой в «ДНР»

Жители оккупированных территорий Донбасса обменивают драгоценности на вполне обычные товары, на которые не хватает денег.

РФ пытается предотвратить массовую миграцию боевиков с Донбасса

У России новые планы – чтобы предотвратить миграцию боевиков с Донбасса, Россия намеревается установить заграждения по линии границы, где находятся воинские части, и, если кто-то пожелает пробраться на территорию РФ, по нему будут стрелять, причем без переговоров.

Новые бои на Донбассе: появились свежие данные о крупных потерях боевиков

В социальных сетях появились сведения о серьезных потерях, которые накануне в результатебоев под Докучаевском Донецкой области понесли пророссийские боевики на Донбассе.

Из оккупированных городов сообщают об интенсивном передвижении военной техники

Жители оккупированных городов Донетчины сообщают о массовом передвижении военной техники оккупантов. Об этом горожане пишут в социальных сетях.

Дончане меняют золото на детскую обувь: жизнь в оккупации

Из-за непомерных цен на одежду и обувь жители оккупированного Донецка вынуждены искать варианты обмена

Як працювати журналістам у зоні бойових дій

54 раз відкривали минулої доби вогонь контрольовані російською владою бандформування по українських позиціях. Про це розповідає зведення прес-центру штабу АТО станом на ранок середи, 9 листопада. Тарамчук, Красногорівка, Мар’їнка, Талаківка, Новотроїцьке, Березове, Лебединське, Широкине, Павлопіль, Степне – таким виявився цього разу перелік обстріляних терористами населених пунктів лише на Маріупольському напрямку, де зафіксовано 32 випадки порушення режиму тиші. 

Бойовики збільшують агентурну мережу і вербують українців у прифронтовій смузі в Донбасі - ІО

У прифронтовій смузі в Донбасі на території, контрольованій українською владою, бойовики збільшують агентурну мережу і підсилюють вербування українських громадян.

Про це повідомили військові експерти групи Інформаційний опір.

Россия увеличила поставки боеприпасов для боевиков "ЛДНР"

Резко увеличены поставки боеприпасов с территории РФ для боевиков "ЛНР" и "ДНР".

Об этом сообщает координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук на своей странице в Фейсбук.

Суд звільнив від кримінальної відповідальності екс-бойовика з Лисичанська

Суд звільнив від кримінальної відповідальності колишнього бойовика з Лисичанська (Луганська область) в рамках програми Служби безпеки України «Тебе чекають вдома».

Про це повідомила прес-служба СБУ.

Воротар полтавської «Ворскли» Дмитро Непогодов підтримав учасників АТО

Воротар полтавської «Ворскли» Дмитро Непогодов днями побував на Донеччині, завітавши до захисників України – бійців Ато, які перебувають в зоні проведення бойових дій. Страж воріт полтавської команди привіз їм гуманітрану допомогу.

Кремлевские писатели придумают «летопись» для «ДНР»

Российские писатели Сергей Шаргунов и Захар Прилепин будут участвовать в культурно-просветительском проекте «министерства культуры ДНР» «Война в Донбассе: Народная летопись», сообщил сегодня сепаратистским СМИ и.о. «министра культуры» Михаил Желтяков.

Прифронтовые города пережили страшную ночь – боевики били по жилым кварталам Марьинки, Красногоровки и Торецка

Ночью под огнем артиллерии боевиков оказались прифронтовые Марьинка, Красногоровка и Торецк – в поселке Новогородское в Торецке во дворе своего дома погиб тридцатилетний местный житель.

Как сообщил на своей странице в Фейсбук глава областной полиции Вячеслав Аброськин, боевики били по поселку из минометов 82 и 120 мм, передает ИА «Вчасно».

119 боевиков "ДНР" и "ЛНР" сдались СБУ

37 сдавшимся боевикам суды уже вынесли постановление об освобождении их от ответственности за преступления

Более сотни участников НВФ приняли участие в программе "Тебя ждут дома". Об этом сообщает СБУ в официальном ответе на информационный запрос 0629.com.ua.
'