вторник, 29 марта 2016 г.

Женщина пыталась пересечь КПВВ «Марьинка» с паспортом без печати

В Донецкой области на контрольном пункте въезда/выезда «Марьинка» пограничники задержали женщину, которая пыталась пересечь линию разграничения зоны АТО по поддельному документу Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

Порошенко рассказал, кто поможет восстановить Донбасс

Петр Порошенко прибыл с официальным визитом в Донецкую область.
Восстановление инфраструктуры на Донбассе является одной из основных задач украинской власти. К специальному донормкому фонду, который необходим для восстановления региона, присоединятся США и ЕС.

На блокпосту в Волновахском районе пьяный водитель грузовика наехал на двух мужчин

Трагедия произошла недалеко от села Старогнатовки. Грузовик наехал на двух мужчин на блокпосту - один из пострадавших погиб.
По данным Волновахского отдела полиции, за рулем грузовой машины был нетрезвый водитель. Сдавая назад, он не заметил людей и наехал на двух мужчин, которые в это время проходили проверку на КПП.  Жертвой аварии стал 52-летний водитель ВАЗ-2106, его 55-летний пассажир отделался травмами различной степени тяжести. Сейчас он находится в местной больнице.

У дэнээровцев еды будет меньше – спецслужбы предотвратили 2 поставки мяса террористам. ФОТО

Сотрудники СБ Украины совместно с пограничной и фискальной службами задержали в Донецкой области вблизи линии разграничения два груза с мясной продукцией.
Об этом сообщает пресс-служба СБУ.
«Неподалеку Майорска правоохранители остановили микроавтобус и легковушку, которые перевозили почти пять тонн мяса. Водители планировали ввезти вопреки установленным правилам т.н. "днр" продукцию стоимостью двести двадцать тысяч гривен», - говорится в сообщении.

Трагические последствия войны в Красногоровке

В Красногоровке с начала АТО полностью разрушено 77 квартир, 158 частных домов, повреждено 1199 квартир и 641 дом и 70 административных зданий. Об этом на своей странице в Facebook написала руководитель пресс-служба Донецкого областного управления Национальной полиции Наталья Шаман.

Марьинский район помогут восстанавливать международные организации

На днях в Марьинском районе состоялось заседание «круглого стола», где представители власти и международных благотворительных организаций обсудили вопрос восстановления поврежденных во время боевых действий жилья и объектов инфраструктуры. Об этом сообщает Донецкая областная государственная администрация.
Особое внимание уделили прифронтовым населенным пунктам района - Марьинке,Красногоровке, Степному, Березовому, Новомихайловке, Карловке.
'