четверг, 8 декабря 2016 г.

Уж народная, так народная! У «министра обороны» «ДНР» 38 автомобилей

Опальный главарь «ДНР» Александр Ходаковский возмущен уровнем коррупции в «народной республики», особенно в «министерстве обороны».

Об этом Ходаковский заявил в ходе скайп-конференции с московскими журналистами.

Россия жестко наказывает ДНР

ДНР обложили враги со всех сторон (Украина, Россия, ЛНР), плюс внутренние «мрази».

Надо же, московский суд лишил водителя из оккупированного Донбасса водительских прав на полгода за то, что украинский флаг на номере его авто был заклеен наклейкой ДНР.

Главарю «ДНР» Захарченко посоветовали ходить в чистом и не ходить по ступенькам

Главарю террористической «ДНР» Александру Захарченко лучше постоянно ходить во всем чистом, чтобы, когда его убьют — сотрудникам морга пришлось меньше с ним возиться.

Главарь «ДНР» Захарченко жестко накажет Грэма Филлипса

Некоторое время назад появилась информация о том, что главарь «ДНР» Александр Захарченко разыскивает псевдожурналиста Грэма Филлипса и имеет намерение отправить его «на подвал» за то, что некогда обласканный им Филлипс «незаконно пребывает на территории республики. Но, вроде бы, в первый раз всё обошлось. Однако, теперь, после нелестного высказывания в адрес Захарченко у Филлипса есть все шансы получить «обещанное».

Главари боевиков добиваются окончательного обнищания населения

Главари боевиков самопровозглашенной «ДНР» хотят сделать нищету главным принципом жизни людей.

Уж народная, так народная! У «министра обороны» «ДНР» 38 автомобилей

Опальный главарь «ДНР» Александр Ходаковский возмущен уровнем коррупции в «народной республики», особенно в «министерстве обороны», пишет 62.

Об этом Ходаковский заявил в ходе скайп-конференции с московскими журналистами.
«Вы даже не представляете, сколько под эгидой МО у нас сейчас вырезается наших активов. С ума сойти можно! Я, когда ехал на передовую последний раз, - не смог проехать, мне пришлось полем объезжать, потому что под эгидой министра обороны трубы выкапывают (нашу ирригационную систему или водоснабженческую - какую угодно).

Ходаковский: «ДНР» несут потери, а воевать скоро будет некому

Боевики «ДНР» еженедельно несут большие потери в зоне АТО, а штаты «ополченцев» укомплектованы в лучшем случае, на 40 процентов. 

Об этом заявил один из бывших главарей «ДНР» Александр Ходаковский. «В каждой бригаде наших солдат на передовой гибнет по 8−10 человек за две недели. Штат батальона — 350 человек, а реально в строю воюет 151. Более 60% не доукомплектовано подразделений, которые стоят на самой передовой. 

Російських журналістів у «ДНР» звинуватили у роботі на СБУ

Журналісти російського телеканалу «Дождь» Сергій Єрженков і Василь Полонський виконували в Донецьку завдання Служби безпеки України.

Про це заявив харківський сепаратист Костянтин Долгов. Відео його «розслідування» опубліковане на YouTube, повідомляє Обозреватєль.

Политинформация для самых маленьких: как в «ДНР» готовят будущий электорат?

Портреты лидера группировки «ДНР» Александра Захарченко и минутки политинформации для самых маленьких – так выглядят уроки гражданственности на неподконтрольных территориях Донбасса. Детей учат правильно любить «родину» и восхищаться подвигами наемников. Психологи же бьют тревогу, говоря, что переучить этих школьников будет крайне сложно.

"ДНР" накрыла системная катастрофа

В ДНР задержки и «заморозки» зарплат бюджетникам. Шахтеров просто разгоняют.

В ДНР снова проблемы с выплатой зарплаты бюджетникам. Сообщают местные жители в соцсетях:

Забыл свои корни: главаря ДНР поймали на крупном конфузе

В соцсетях высмеяли слова главаря ДНР Александра Захарченко о том, что англосаксы являются злом "российской судьбы" и вспомнили, что основателем Донецка является британец Джон Юз. 

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Facebook. "На самом деле, нужно брать даже не Берлин. Нужно пройти и взять... Великобританию! — заявил Захарченко в ходе телепередачи на одном из российских каналов 5 декабря, отметив, что англосаксы — зло "российской судьбы". 

Главари боевиков добиваются окончательного обнищания населения

Главари боевиков самопровозглашенной «ДНР» хотят сделать нищету главным принципом жизни людей.

Захарченко и его приспешники, сделавшие мародерство государственным принципом, наживающиеся грабеже и «отжиме» того, что ещё не успели ограбить и «отжать» заговорили о «развитии плановой экономики». Подобные идеи хочет внедрить в жизнь «республики» экономического крыла незаконной организации «ДНР» Александр Тимофеев.
'