среда, 9 ноября 2016 г.

16 брюмера: Служили два товарища? Ага!

Вернее уже один. Арсения зачистили. Гиви на очереди. И не поймешь тут, чья рука этим всем заправляет – Захарченко или Плотницкого? На Украине в свое время Арсения убрали с премьера, а у нас просто убрали! И неужели кто-то еще верит, что укропам в Донецке можно создать солидные агентурные позиции, проникнуть в охраняемый дом, заложить взрывчатку на тросу лифта и внутри кабинки?

Революция пожирает своих детей, все по классике. Просто вместо гильотины на площади – пластид в лифте. Время другое и технологии другие. Скоро ждать других интересных новостей на ТВ. Реакцию народа посмотрели? Никакой реакции! Бабушки поплакали на похоронах и все… Да и мы, интеллигенция, больше на Прокофьева, чем на скорбные мероприятия. Значит можно и дальше мочить, ой, мочить – это ж о террористах, − «зачищать» врагов народа. А то сильно быстро акции Моторолы росли на донецкой бирже. Да еще и в этот непонятный «заговор» в ЛНР начал вмешиваться: то охрана Плотницкого, то терки с «Пятнашкой».

А вот кто кого зачищать будет – тут до конца непонятно. То ли всех по очереди («ленинскую старую гвардию») в преддверии «реинтеграции» в Украину, то ли «заговорщиков» против Плотницкого, то ли самого Плотницкого?

И похоже все это на войны кремлевских кабинетов: одни за Игорька, другие за МГБ-шника луганского «мазу» держат. Даже кандидатуры новые осуждаются. Все те же, кто и при старой власти при власти были, так сказать. В общем, в Луганске детективный сериал и боевик в одном стакане. Да и в Донецке «на подвал» сажать начали. Вон «Боксера» взяли… За что? За то, что он лично чуть не весь этот 9-й «полчок» через себя пропустил при отборе? Мужик то боевой, со Славянска на передовой. В корпусе тоже кого-то, говорят, арестовали…

Гиви супротив Захарченко тоже шебуршится начинает. Не понимает политику партии. Ох, не к добру все это… Каждый хочет урвать свой кусок пирога, но могут прихлопнуть и возле кормушки: то ли не по статусу, то ли не ко двору.



И вывод тут один. Желательно быть богатым и здоровым. Но лучше остаться голодным, но живым. Я так думаю.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

'