пятница, 10 июня 2016 г.

Боевик Ходаковский заявил, что "власти" "ДНР" взрастили такую коррупцию, что российский "старший брат" урезал помощь



Опальный так называемый "экс-секретарь национальной безопасности ДНР" Александр Ходаковский заявил о высоком уровне коррупции оккупационных "властей", из-за которого Россия урезает помощь псевдореспублике. Об этом он сказал в ходе своей видео-конференции.
Ходаковский отметил, что самопровозглашенная "ДНР" получила " всемерную помощь со стороны России", которая "помогла и помогает выжить" этому непризнанному образованию.

Добровольно-принудительно: в "ДНР" спустили разнарядку на участие в митинге против полицейской миссии ОБСЕ (Фото)



10 июня, в центре Донецка планируется проведение масштабного митинга-шествия против полицейской миротворческой миссии ОБСЕ. Об этом стало известно из формуляров, которые ещё накануне были разосланы по всем учебным заведениям Донецка, Макеевки, Головки и Ясиноватой, а также государственным предприятиям, - сообщает источник «ОстроВа»

Опальный Ходаковский считает, что измученные войной боевики "ДНР" не сдержат наступления украинской армии



Бывший "секретарь Совета безопасности ДНР" Александр Ходаковский считает, что измученные войной боевики армии "республики" в случае наступления ВСУ не смогут его сдержать. Об этом он сказал в ходе своей видео-конференции.
"Да, если противник соберет силы, даванет на нас, то мы своими жидкими цепочками уже истощенных людей, мы не удержим этого противника, это понятно", - заявил Ходаковский.
'