суббота, 13 августа 2016 г.

В «ЛДНР» появились развлечения для богатых людей



На одном из форумов в Dark Web (анонимной и частью Интернета, которая не индексируется обычными поисковиками) были замечены объявления от террористов из «ЛДНР» об «экстремальных турах» по Донбассу.
На одном из форумов разместили объявления от добровольцев Донбасса. В них предлагалось помочь навестить «ЛДНР» тем, кто хотел попиариться перед выборами, или же отправиться в экстремальный тур по Донбассу.

Терористи двічі відкривали вогонь по контрольних постах, що на лінії розмежування



Російсько-терористичні війська протягом доби двічі здійснили обстріли з різних видів зброї позиції прикордонників в районі проведення АТО передає сайт Прикордонної служби України.
Так учора терористи відкрили вогонь зі стрілецької зброї та гранатометів по контрольному посту «Мар’їнка».

В Бахмуте замечены новые укрепления боевиков



Боевики террористической организации «ЛНР» начали расширять свои укрепления возле Бахмутской трассы.
«Боевики активно взялись за расширение своих укреплений возле Бахмутской трассы. Инженерные подразделения работают днем, под прикрытием снайперов, а ночью, по традиции, начинаются артиллерийские обстрелы», — говорится в сообщении.

На подступах к Мариуполю «горячо», усилились вооруженные провокации



По информации пресс-центра АТО, Мариупольское направление было самым "горячим". Здесь зафиксирован 31 обстрел. 
В частности, огнем из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия велись вооруженные провокации в Водяном, Гнутово, Старогнатовке, Широкино и Новогригоровке. Минометний огонь открывался в Красногоровке и Марьинке.
По всей области фронта Широкино - Марьинка активно били из боевых машин пехоты, к тому же на этом направлении проявили себя снайперы. В районе Марьинки также зафиксирован огонь зенитных установок.

Армия "ДНР" и Крыма приведена в полную боевую готовность



Глaвapь бoeвикoв "ДНР" Алeкcaндp Зaхapчeнкo зaявил, чтo пpивeл "apмию" в пoлную бoeвую гoтoвнocть нa вceх нaпpaвлeниях, cooбщaeт aгeнтcтвo бoeвикoв ДАН.
Пo cлoвaм Зaхapчeнкo, oн oжидaeт якoбы нacтуплeния cил АТО, пoэтoму пpивeл тaк нaзывaeмую "apмию ДНР" в пoлную бoeвую гoтoвнocть.
'