среда, 6 апреля 2016 г.

Украинские исполнители подарили хорошее настроение жителям прифронтовой Красногоровки

4 апреля 2016 года в 12.00 в актовом зале аграрного техникума г. Красногоровка состоялся большой концерт, на котором интересные музыкальные композиции присутствующим подарили победитель первого "Голоса Країни" Иван Ганзера, финалист проекта Х-ФАКТОР Александр Кварта, победитель конкурса «Усішна жiнка Полтавщини» - Неля Каблучка, а также певец и композитор Борис Севастьянов. Об этом сообщает Донецкая областная государственная администрация.

Застолье в Марьинке закончилось избиением и кражей

Мужчина распивал спиртные напитки у своего знакомого, после «застолья» украл электрочайник и DVD проигрыватель. Сумма ущерба составляет 900 гривен. Злоумышленнику грозит ближайшие 3 года провести за решеткой. Об этом сообщает Марьинское отделение Волнвахского ОП ГУ НП в Донецкой области.

Спустя 2 года: как живут в "ДНР"

Так называемая ДНР почти 2 года назад заявила о своих претензиях на "государственность". За это время жителям оккупированных территорий пришлось мириться со многими лишениями: неподъемные цены, тотальная безработица, не говоря уже о репрессиях инакомыслящих и обстрелах. 

Благодаря помощи народного депутата в Курахово открылось новое отделение «Ощадбанка»

До настоящего времени в городе действовало всего одно представительство банка с клиентской площадью 12 кв. м, что давало техническую возможность для обслуживания максимум 300 клиентов в день. Этого было категорически мало, ведь услугами данного банка здесь пользуются не только местные жители, но и вынужденные переселенцы, которые с началом боевых действий на Донбассе фактически удвоили численность местного населения.

В Марьинском районе жителей «ДНР» лишили алкоголя

В Донецкой области сотрудники Службы безопасности Украины совместно с пограничной и фискальной службами задержали два груза, которые пытались нелегально проехать на временно оккупированную территорию. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.
В частности, вблизи поселка Березовое в Марьинском районе сводная мобильная группа обнаружила в микроавтобусе более 1 т алкогольных напитков.
'