суббота, 26 ноября 2016 г.

Довели до полной нищеты и разрухи

Россия и её ставленники в ОРДЛО за какие-то два с лишним года довели оккупированные территории до полной нищеты и разрухи. Трудно уже й представить какими они были раньше, когда с болью в сердце смотришь на полуразваленные, пустые школы, обгорелые дома, нищее и голодное население Донбасса…

Деятельность руководителей ОРДЛО

Проанализировав деятельность руководителей ОРДЛО можно сделать выводы, что все их начинания, без разницы в какой сфере это происходит, обязательно заканчиваются каким-то «провалом» или просто не находят своего дальнейшего развития.

В нашей семье все традиционно для Донбасса

Я дочь и жена шахтера. В нашей семье все традиционно для Донбасса – женщины - учителя или врачи, мужчины – шахтеры. Каждый год мы отмечали День шахтера в августе, гордились, а затем злились, что кормим всю Украину и любили Россию. Да мы и сейчас ее любим, а потому пишу, может, кто там увидит и прочтет, что наши местные донецкие боссы пытаются изгадить все победы Новороссии.

Итак, что же у нас происходит? Министерство транспорта ДНР приказало всем специалистам ДП «Донецкая железная дорога» уволиться с Укрзализныцы и работать только на республиканских предприятиях. А семьи как кормить? ЖД нашей республики деньги сотрудникам уже полгода как не платит. Можно было бы устроиться на донецкий металлургический завод, но его рабочие тоже не довольны, отказываются работать, если руководители предприятия и республики и дальше будут игнорировать их проблемы.

Руководитель т.н. «ЛНР» Плотницкий озадачен поиском шпионов

Руководитель т.н. «ЛНР» Плотницкий озадачен поиском шпионов среди своего окружения. А всё через утечку к представителям миссии ООН официальной переписки между руководством министерств здравоохранения псевдогосударства и РФ, где выложены «кричащие факты» о реальных проблемах существующих на оккупированной территории и беспомощность в их решении со стороны руководства «ЛНР».

Власти Донецка приняли решение повысить стоимость проезда в автобусах

С 1 декабря стоимость проезда в автобусах Донецка повысится. Такое решение приняли власти оккупированного города. Людей уже предупреждают о предстоящем подорожании.

В автобусах, которые следуют по пригородным маршрутам и возят пассажиров из Донецка до блокпостов, подорожает проезд. Об этом сообщают дончане в социальных сетях.

Жебрівський: "Вшанування пам’яті жертв Голодомору нам потрібне для того, щоб застерегти людство від диких експериментів навіжених недолюдків"

Голова Донецької ОДА Павло Жебрівський пояснив, навіщо треба вшановувати пам’ять жертв Голодомору

Ось, що пише губернатор на своїй сторінці у "Фейсбуці":

В Донецке сильные пожары. Выплата пенсий в "ДНР" под угрозой

Общественная организация «Донбасс SOS» собрала данные пограничников и пользователей соцсетей, пересекающих сегодня линию разграничения. Таким образом, складывается полная картина происходящего на КПВВ.

БОЕВИК "ДНР" ПРИЕХАЛ В УКРАИНУ, ЧТОБЫ ОФОРМИТЬ ПЕНСИЮ

В Донецкой области задержали боевика "ДНР", который хотел оформить в Мариуполе получение пенсии от Украины.

Об этом сообщил начальник полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин в Facebook.

По его словам, на КПВВ "Пищевик" полицейские Донетчины задержали мужчину 1958 года рождения, который воевал с украинскими военными.

Боевики ДНР "выдворили" в Россию задержанных журналистов росСМИ

Боевики ДНР "выдворили" в Россию задержанных журналистов росСМИ Сегодня, 08:49 | Проиcшествия | Читати українською 000ТвитФото: dnr-news.com Журналисты российского издания "Дождь" Сергей Ерженков и Василий Полонский, которые ранее в Донецке были задержаны "МГБ" ДНР, вернулись в Россию. 

За Програмою СБУ до мирного життя повернувся колишній бойовик т.зв. «ЛНР» (відео)

Співробітники Служби безпеки України у рамках Програми «На тебе чекають вдома» схилили до добровільного складання зброї та повернення до нормального життя колишнього бойовика т.зв. «ДНР». 

Правоохоронці встановили, що мешканець Костянтинівки на Донеччині з початком бойових дій приєднався до терористів та увійшов до складу автопатруля т.зв. «ДНР». Після того як чоловік став свідком знущань та нелюдського поводження бойовиків з підлеглими, він вирішив вийти із незаконного збройного формування.
'