четверг, 15 сентября 2016 г.

Сільськогосподарські підприємства району продовжують збиральні та посівні роботи

Управління розвитку сільської місцевості, впровадження реформ та агропромислового комплексу райдержадміністрації повідомляє, що сільськогосподарські підприємства району продовжують збиральні та посівні роботи.

У "ДНР" большие проблемы


Вчера в Донецке очень пышно похоронили «комбрига» «Кальмиуса» Алексанлдра Немогая (Алекса). По официальной версии ДНР он умер от инсульта. Но упоротые рашисты уверены, что его отравила… нет, не укроДРГ, а Кремль (смотри скрин). Впрочем, другие, более осведомленные террористы пишут, что 60-летнего Алекса погубила привычка «жрать виагру вместе с коньяком».

У боевиков "ДНР" "умер" их мобильный оператор: в соцсетях смеются

В Донецке, оккупированном боевиками ДНР, две недели назад прекратились поставки стартовых пакетов оператора мобильной связи "Феникс". Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Новости Донбасса".

РОССИЯ ИСПОЛЬЗУЕТ ДОНБАСС КАК ПЛОЩАДКУ ДЛЯ УТИЛИЗАЦИИ СТАРЫХ БОЕПРИПАСОВ, - ГЕНЕРАЛ


Россия использует Донбасс как площадку для утилизации старых просроченных боеприпасов. Такое мнение на круглом столе, организованном Институтом Горшенина и проектом Free Crime, высказал генерал-лейтенант запаса Игорь Романенко.

Дончане начинают отстреливать оккупантов

Жители Донецка не собираются благодарить «русских воинов-освободителей». Ведь освободили дончан всего лишь от нормальной жизни. Но «воины-освободители» вероятно, не знают русской пословицы, говорящей, что насильно мил не будешь. Они не просто хотят быть «милы» насильно, они ещё и требуют благодарности от местных жителей. Местные жители дают отпор в меру своих возможностей.
'