воскресенье, 21 февраля 2016 г.

У оккупантов очередные потери: Под Мариуполем погибли трое российских военных

Главное управление разведки Министерства обороны Украины сообщило об очередных потерях российских оккупантов на Донбассе.

В частности, на Мариупольском направлении в ходе боевого столкновения была уничтожена диверсионно-разведывательная группа Вооруженных сил России, передает depo.ua.

СБУ раскрыла воров и мошенников в зоне АТО

Сотрудники Службы безопасности Украины в районе проведения антитеррористической операции выявили факт хищения имущества должностными лицами одного из энергорегулирующих предприятий Донбасса.

ВКС РФ и Сирии: статистика убийств мирного населения. ВИДЕО. ИНФОГРАФИКА

Международное волонтерское сообщество InformNapalm продолжает отслеживать преступления путинского режима в Сирии.

Активист группы InformNapalm Катерина Яресько в своем блоге обнародовала статистическую информацию сирийской оппозиции о количестве мирных жертв российских бомбежек.

Опасная игра в слова: об «особом статусе Донбасса»

Об «особом статусе Донбасса» сказано много, как и об «амнистии», «Минских соглашениях», да и о войне в целом. Увидев мелькнувшее в украинских СМИ: «сепаратисты против особого статуса», я спросила у одной из журналисток: «Откуда вы это взяли?».

Донбасс SOS: Проезд по коридору "Донецк - Курахово" закрыт, на посту «днр» в Горловке движения нет. СКРИН

Об этом говорится в ежедневной сводке общественной организации Донбасс SOS по актуальной обстановке на блокпостах по состоянию на 2 февраля.

«Ситуация на блокпостах 21 февраля

ВНИМАНИЕ! В связи с обострением ситуации, по прежнему приостановлена работа КПВВ "Марьинка". Проезд по коридору "Донецк - Курахово" закрыт.
'