пятница, 25 марта 2016 г.

На самом деле "ДНР" руководит ставленник Ахметова – Максим Лещенко или …Понимаете теперь что вы натворили?

«Захарченко ни хя не сделает, пока не проконсультируется со ставленником Ахметова Максимом Лещенко»,в неизменном для себя стиле заявил "полевой командир" батальона боевиков "Восток" А.Ходаковский.
На деле теневым "главой" "ДНР", оккупировавшей часть территорий Донецкой области, является ставленник бизнесмена Р.Ахметова М.Лещенко. 

Ходаковский заявляет, что Лещенко ненавидят и Захарченко и все его люди.

Мусора наконец-то оправдают свое имя и призвание

Власти неподконтрольного Донецка окончательно уже охренели. Они планируют привлечь сотрудников министерства внутренних дел т.н. ДНР попросту «мусоров» для борьбы с образованием стихийных скоплений бытовых отходов в городе.
Это не дурацкие выдумки, а об этом заявил столичный мэр И.Мартынов в интервью серьезной газете «Донецк Вечерний».

СБУ поздравила бывших коллег в оккупированном Крыму с "днем предателя". ВИДЕО

"25 марта - профессиональный праздник сотрудников Службы безопасности Украины, которые самоотверженно противостоят агрессии Российской Федерации. Но есть сотрудники, которые в ответственное для нашей страны время изменили военной присяге и перешли на сторону врага", - говорится в описании к видео.
Видео – СБУ.

Российские спецслужбы активно вербуют украинцев посредством шантажа, - СБУ

Служба безопасности Украины заявляет, что Федеральная служба безопасности России активизировала вербовку украинцев.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в интервью газете "Голос України" сказал начальник управления СБУ в Луганской области Олег Козловский.
"Враг разворачивает активную вербовочную работу среди населения, в том числе на контролируемой украинской властью территории", - сообщил он.

На пунктах пропуска – большие пешие очереди, на Майорске оставались «ночники». СКРИН

На КПВВ Новотроицкое - очередь направлении Донецка очередь от моста, по нулевому посту в направлении Мариуполя - очередь до километра, движение есть. По еленовскому посту в сторону Мариуполя - очередь до церкви, движение слабое. В районе Еленовки мобильная связь отсутствует. Об этом сообщает общественная организация Донбасс SOS в ФБ.

Европейцы готовы оплатить работу управленцев-переселенцев в Угледаре

Проект развития ООН в Украине запускает новую грантовую программу в Донбассе – 8 млн. евро будут выделены на оплату специалистам-управленцам, которые будут приезжать в Донецкую область из других регионов и работать в Донбассе. Об этом сообщает пресс-служба ДонОВГА.

Щенки из прифронтовой Марьинки разъехались по всей Украине

Спасти рядового пса. Эта трогательная история имела место еще в январе. После сюжета обубитой снайпером алабаихе в МарьинкеДонецкой области, в которой осиротели шестеро щенков, в растроганные зрители звонили и говорили, что хотят взять собачек на воспитание.

Пункт пропуска «Марьинка» получил туалеты от ЮНИСЕФ

В феврале Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) вместе с партнерской организацией «Эксептанс» объявил о запуске на востоке Украины нового проекта «Санитария без мин и взрывоопасных остатков войны». В рамках этого проекта на контрольно-пропускной пункт «Марьинка» доставлена партия из семи туалетных блоков.

Вячеслав Аброськин посетил Курахово, чтобы разобраться в коррупционных схемах

Вячеслав Аброськин провел личный прием граждан в г. Курахово. К генералу пришли общественные активисты и предприниматели, которые обращались к нему 10 дней назад по поводу коррупционных схем в городе. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.
'