понедельник, 7 ноября 2016 г.

Кремль руками Захарченко намерен вытеснить структуры Ахметова с оккупированного Донбасса

Александр Захарченко по поручению кремлевских кураторов объявил настоящую войну миллиардеру Ринату Ахметову.

В «ДНР» бюджетники вместо зарплаты получили только «табульки»

На оккупированных территориях Донецкой области прекратилась выплата зарплат. По информации местных жителей, зарплату не получили врачи и учителя, и в целом, всем бюджетникам сообщили, что до 15 ноября ее ждать не следует.

Для владельцев автотранспорта «власти ДНР» приготовили еще один «сюрприз»

Вслед за обязательной регистрацией транспортных средств в «ДНР» последовало вполне прогнозируемое продолжение: введен транспортный налог.

В «ДНР» ищут российскую гуманитарку

Жители оккупированной боевиками Донецкой области жалуются, что никто из них, включая даже пенсионеров, не видел гуманитарной помощи из РФ. Об этом они пишут в социальных сетях.

Без «бумажки с курицей» не женишься и пенсии не получишь - жителей оккупированной части Донецкой области принуждают получать паспорта «ДНР»

На оккупированных территориях со следующего года получать пенсии и жениться можно будет только с паспортом «ДНР».

"Работаю с полшестого утра до полвосьмого вечера, и обувь вся в дырках”, - жители "ДНР" рассказали о жизни на дне

В ноябре пенсионеры, проживающие на оккупированных боевиками “ДНР” территориях, не только не получили отнятую в октябре 10-процентную надбавку к пенсии, но и вовсе остались без денег. Вместо ожидаемых 20% им не дали ничего. Местные жители шокированы безденежьем и растущими ценами.

СБУ захопила сапера "козачої" банди, який проводив диверсантів до українських блокпостів

В зоні АТО співробітниками СБУ та поліції захопили сапера однієї з так званих "козацьких" банд проросійської терористичної організації "ЛНР".

Суд звільнив від кримінальної відповідальності екс-бойовика, який повернувся до мирного життя

На Донеччині рішенням Артемівського районного суду звільнено від кримінальної відповідальності колишнього бойовика, який скористався умовами програми СБУ «На тебе чекають вдома».
'