понедельник, 24 октября 2016 г.

Сепаратистка с Донбасса поразила признаниями о россиянах

Сепаратистка с Донбасса, уехавшая в Россию, пожаловалась на то, что россияне плохо относятся к украинским беженцам.

Главными врагами боевиков ДНР становятся подростки

В последнее время боевики самопровозглашенной «ДНР» пытаются превратить подростков то ли в послушных марионеток, возя их на «экскурсии», где показывают, как стрелять из ПЗРК, на «соревнования» по рытью окопов, то ли объявляют их «диверсантами», как это было с Ясиноватскими подростками.

В рядах боевиков «ЛНР» воюет наемник из Чили

На стороне луганских боевиков, поддерживаемых Кремлем, воюет соотечественник легендарного Сальвадора Альенде и однофамилец еще более легендарного Юлия Цезаря.

Путин кинул ЛДНР

То, что Украина добилась на порядок большего во время переговоров в Берлине лидеров стран Нормандской четверки, чем Россия, очевидно всем, кто умеет анализировать. Всем, кто не предлагает проводить переговоры с Захарченко-Плотницким. Итог встречи - никаких договоренностей, которые могли были быть выполнены, плюс практически предрешенность по вопросу продления санкций против России, что на руку Украине.

Не скорбишь по Мотороле - получи: боевики ДНР избили детей в Донецке

В Донецке боевики так называемой ДНР избили группу подростков из-за того, что они не соблюдали траур поубитому вечером 16 октября главарю банды боевиков «Спарта» Арсению Павлову с позывным Моторола. 
'