суббота, 14 ноября 2015 г.

Под Волновахой СБУ обнаружила тайник с оружием и взрывчаткой(фото)

Сотрудники Управления СБУ в Донецкой области выявили в поселке Староигнатовка Волновахского района тайник с оружием и взрывчаткой Хранилище было обустроено в хозпостройке по месту проживания одного из боевиков тергруппировки "Восток" т.н. "ДНР".

Выборы в Мариуполе и Красноармейске должны состояться 29 ноября



Президент Украины подписал закон о проведении выборов в Мариуполе и Красноармейске. Выборы в этих городах пройдут 29 ноября.

Об этом сообщает сайт президента Украины.

В зону АТО отправлены передвижные мобильные подразделения от Ощадбанка

Теперь банковские сотрудники, которым предстоит обслуживать население прифронтовой зоны на местах, будут работать в специальных бронированных машинах. Гражданам таким образом не придется стоять на КПВВ в очередях, все социальные выплаты, обезопасившись, будут ехать прямо к ним.

Шоковые цифры: последствия войны на Донетчине

В Сети появляется немало данных о том, что на самом деле принес в Донецкую область неистово призываемый некоторыми «русский мир». От этих фактов (которые, надо отметить, далеко не полны) бросает в дрожь.

В ряды «ДОНЕЦКОЙ РЕСПУБЛИКИ» шантажом и угрозами загнали 8,5 тысяч медиков

Более восьми с половиной тысяч медиков различных специализаций загнали в ряды «общественного движения «донецкая республика» за время его существования. Об этом сообщили в пресс-службе «ДНР».

У "Трех толстяков" прогремел взрыв

13 ноября возле кафе "Три толстяка" между неизвестным и военослужащим
'