понедельник, 26 декабря 2016 г.

За Програмою СБУ "На тебе чекають вдома" до мирного життя повернувся колишній бойовик т.зв. "ДНР" (відео) f

Співробітники Служби безпеки України у рамках програми «На тебе чекають вдома» схилили до добровільного складання зброї та повернення до мирного життя колишнього бойовика т.зв. "ДНР".

Правоохоронці встановили, що мешканець міста Торецьк на Донеччині з початком бойових дій приєднався до терористів. У складі незаконного збройного формування чоловік, зокрема, перевіряв автотранспорт на блокпості терористів. Проте з часом він розчарувався в ідеях «русского міра» і залишив терористів.

Боевики "ДНР" решили подзаработать перед праздником: по вечерам людей забирают "на подвал" и требуют "выкуп"

У жителей оккупированного Донецка начались новогодние корпоративы, а у боевиков - время неплохо подзаработать. В соцсетях горожане сообщают об участившихся задержаниях в вечернее время.

Жители Донецка предостерегают друг друга от участия в корпоративах в позднее время. Об этом они пишут в социальных сетях.

В МАРИУПОЛЕ ВВЕЛИ ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ В МИРЕ ВИДЕОКОНТРОЛЬ НА УЛИЦАХ

В Мариуполе представили современную систему видеоконтроля за ситуацией в городе. Эта система функционирует на базе Единого сервисно-аналитического центра (UASC), созданного при управлении полиции Донбасса. Центр - пока единственный в Украине, а по уровню своего технического обеспечения - четвертый в мире. В нем сейчас работают 46 операторов и 13 диспетчеров.

Облавы в «ДНР»: боевики ловят дезертиров со Светлодарской дуги, проверяют всех

Боевики «ДНР» в разных оккупированных городах начали облавы — на улицах у местных жителей проверяют документы представители вооруженного «спецназа». Об этом сообщают сами горожане в социальных сетях.

СБУ раскрыла сеть информаторов: Работали на боевиков, потому что скучали за СССР

СБУ раскрыла сеть из нескольких десятков информаторов в тылу украинской армии, которые передавали боевикам Донбасса данные про позиции украинских солдат в городе Торецк Донецкой области 
'