вторник, 18 октября 2016 г.

На Донбассе большинство мошеннических схем осуществляют заключенные из «ДНР» и «ЛНР»

Всего с начала года в Донецкой области зарегистрировано более 1,5 тысячи фактов мошенничества

Как Гиви русскоязычное население защищает

Гиви прокомментировал гибель Мотороллы:— Кто бы это не сделал, за это очень сильно будет расплачиваться. Вся Украина. Каждый город после Донецкой народной республики, который мы будем захватывать дальше, до Киева, я буду равнять с землей. За этого друга.

«Депутат» «ДНР» спьяну рассказал секретную информацию о гуманитарной помощи

Нетрезвый оккупант от фракции «Свободный Донбасс» Сергей Прокопенко рассказал всю правду посетителям популярного в Донецке кафе Sun City.

В Донбассе бойцы ВСУ заметили «нетипичных боевиков»

Украинские волонтеры, которые ссылаются нa бойцов с передовой рaсскaзали, что в Донбaссе боевики нaчaли тревожное движение, в чaстности нa линии столкновений нaчaли появляться «нетипичные боевики».

Без России сепаратисты на Донбассе продержатся месяц.

Без военной поддержки со стороны России группировка боевиков на Донбассе сможет противостоять украинской армии не более одного месяца.

Разоблачение «фейков»: Американские снайперы на Донбассе и студент, задавший вопрос Президенту

На этой неделе российские СМИ сообщили о снайперах на Донбассе, ссылаясь на комментарий представителя властей самопровозглашенной республики и фотографию, которая была сделана в Ираке в 2007 году.

"Депутат" "ДНР" спьяну рассказал секретную информацию о гуманитарной помощи

Нетрезвый оккупант от фракции "Свободный Донбасс" Сергей Прокопенко рассказал всю правду посетителям популярного в Донецке кафе Sun City.

Посетители развлекательного заведения стали свидетелями разборок боевиков, сообщает корреспондент Без Табу.

Военные сообщают, что на Донбассе появились "нетипичные" боевики

На оккупированных территориях Донбасса силы террористов начали тревожное движение. Кроме того, в их рядах стали замечать нетипичных военных.

Об этом в соцсети сообщили волонтеры People's Project со ссылкой на украинских военных с передовой.

Захарченко запустил в Донецк ликвидаторов

Последовав «примеру» Плотницкого, Александр Захарченко, судя по всему, собирается устранить одного из ключевых оппонентов или человека из своего окружения, которого считает нелояльным. Только этим можно объяснить распространяющиеся по Донецку и Макеевке слухи о переброске в эти города неких украинских профессиональных «киллеров».

В "МГБ днр" составили списки невыездных, причастных к "преступлениям против "республики", - ИС

По данным группы "Информационное сопротивление", боевики "днр" проводят репрессии против граждан, которые якобы посмели выступить против незаконной организации террористов.

В Горловке боевики сбили двух женщин

Инцидент произошел в полдень в центре города

В Горловке боевики самопровозглашенной "ДНР" сбили двух женщин. Об этом со ссылкой на очевидцев у себя в Facebook рассказал местный журналист Никита Синицин.

"У всіх прошу вибачення" — інформаторка бойовиків "Баста", відео

Жителька Бухмуту, що на Донеччині, з 2014 року за проханням розвідника бойовиків "ДНР" передавала інформацію про дислокацію військових у зоні АТО, про їхнє переміщення

Також жінка передавала інформацію службового характеру зі свого місця роботи. Робила вона це через електрону пошту або телефоном.
'