суббота, 30 января 2016 г.

Опиум для народа: главари «ДНР» пытаются обвинить донецких греко-католиков в «поддержке Украины» с помощью сторонников Московского патриархата

По оперативным данным группы «ИС», руководство так называемой республики планирует ряд акций по дискредитации украинской греко-католический церкви в оккупированном Донецке. Как стало известно, постановочные мероприятия будут проходить с участием сторонников православной церкви Московского патриархата.

СБУ и пограничники продлили срок действия пропусков в зоне АТО

СБУ и Госпогранслужба продлили срок действия разрешений на пересечение линии соприкосновения в Луганской и Донецкой областях.

Об этом информирует пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации.

На Донетчине раскрыт тайник с рекордным арсеналом оружия и взрывчатки (ФОТО)

Огромный тайник с боеприпасами обнаружила СБУ в Донецкой области. Об этом сообщает пресс-центр ведомства.

«В лесной зоне вблизи города Курахово Донецкой области Служба безопасности Украины обнаружила огромное хранилище с военными средствами поражения.

Террористы 19 раз обстреляли позиции ВСУ с применением минометов и БМП

В течение дня террористические группировки продолжали обстрелы позиций сил АТО. Об этом сообщает пресс-центр Антитеррористической операции.

«На Мариупольском направлении боевики вели огонь из стрелкового оружия и пулеметов крупного калибра по нашим опорным пунктам в Широкино, Староигнатовке и Красногоровке.

Террористы прячут около 40 танков и другую технику в Коминтерново, - ОБСЕ

В захваченном боевиками поселке Коминтерново на Донетчине миссия ОБСЕ зафиксировала около 40 танков и другую технику. Об этом на брифинге заявил первый заместитель главы СММ ОБСЕ Александр Хуг, сообщает канал 112.

Российские боевики обстреливают КПВВ «Марьинка» из гранатометов (ВИДЕО)

Вчера вечером, в 21:10 кремлевские наемники из БМП и автоматического станкового гранатомета обстреляли КПВВ «Марьинка» Государственной пограничной службы Украины

Об этом сообщает пресс-служба ГПС Украины.
'