четверг, 19 ноября 2015 г.

На Донбассе СБУ обнаружила тайники с гранатометами (ВИДЕО)

В тайниках, оборудованных в разных районах Донбасса, украинские правоохранители нашли реактивный гранатомет российского производства, три гранатомета и АГС-17 (станковый автоматический гранатомет) с боеприпасами. Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

Гиркин Стрелков : За "ДНР" воюют бомжи и полу-бомжи. Повальное пьянство и наркомания

Один из бывших главарей террористов на Донбассе Игорь Стрелков (Гиркин) заявил о том, что террористы так называемой "ДНР" уже не могут противостоять украинским военным, а в рядах сепаратистов находятся в основном алкоголики и наркоманы.

В оккупированном Харцызске митингуют против олигархов и закрытия завода Ахметова

В оккупированном Харцызске работники «Харцызского трубного завода» устроили митинг. Работники выступают против закрытия и демонтажа завода.

Об этом сообщают в соцсетях.

В случае продолжения обстрелов, КПВВ «Новотроицкое» будет закрыт

Как заявил в ходе брифинга спикер администрации президента по вопросам АТО Александр Мотузяник, КПВВ «Новотроицкое» может быть закрыт в случае продолжения обстрелов.

Три недели без света и воды. Боевики не дают жителям Гранитного восстановить электроэнергию (фото)

Жители Гранитного, расположенного на линии разграничения, сегодня на грани выживания и отчаяния. Здесь местные, отказавшиеся покидать поселок, почти три недели (!) живут без электроэнергии, воды, связи. Как сообщалось ранее, ДНРовцы подняли беспорядочную стрельбу и взорвали электроподстанцию. Оттягивать решение вопроса уже дальше некуда.

Порошенко предложил Кабмину дублировать информацию в паспорте на английском языке

Президент ответил на петицию о замене русского языка в паспортах украинцев
'