воскресенье, 20 марта 2016 г.

В Угледаре наркоман пытался подставить таксиста

Полицейские, которые несли службу в городе Угледар, задокументировали факт хранения наркотиков 33-летним мужчиной. Нарколюбитель пытался выбросить шприц с наркотическими веществами в салоне автомобиля. Об этом сообщает Угледарское отделение Волновахского отдела ГУНП в Донецкой области.

Бизнес в ДНР: "депутат" отжимает землю у собственника магазина, опубликовано видео

Так называемый депутат Коваль действует от имени Захарченко.
Боевики на оккупированных территориях Донбасса несут хаос и разруху. В сети появилось видео, на котором видно, как "глава фракции ОД Донецкая Республика" Анатолий Коваль пришел отжимать землю у владельца одного из донецких магазинов.

Иловайская трагедия: Как российские военные расстреливали пленных украинских солдат

Трагический, но одновременно и героический путь выпал второй колонне, которая выходила из т.н. Иловайского котла по маршруту: Многополье – Червоносельское – Осыково – Победа – Новокатериновка. Колонну возглавлял начальник отдела подготовки войск штаба Оперативного командования «Юг» полковник Алексей Грачев, который перед тем некоторое время командовал батальонно-тактической группой 93-й отдельной механизированной бригады.

На КПВВ «Марьинка» женщину выдало нервное поведение

18 марта в контрольном пункте въезда/выезда «Марьинка» в Донецкой области сотрудники Госпогранслужбы совместно с представителями таможни обнаружили у украинки большое количество старинных монет. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

Адский суд в Аду

Мировая судебная система может кусать локти и нервно рыдать под статуей Фемиды. В «лнр» наконец-то доказали - возможен суд Божий и не будет покоя окаянным грешникам ни на небе, ни на земле, ни на том свете.

В Луганске начаты судебные слушанья по обвинения членов ОПГ «Бэтмен» и членов незаконного вооруженного формирования «Косогор». Правда, обвиняемые на суд не явились.

СБУ задержан шпион «днр», «работавший» по Авдеевке. ФОТО

В Авдеевке Донецкой области Служба безопасности Украины совместно с полицией задержали информатора террористической организации "днр" при попытке нелегально пересечь линию разграничения.

Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

В Марьинку съехались руководители, чтобы решить проблемы жителей прифронтового города

18 марта 2016 года в городе Марьинка состоялась встреча заместителя председателя Донецкой облгосадминистрации Виктора Ремского с жителями города. Об этом сообщает Донецкая областная государственная администрация.
Во встрече приняли участие председатель Марьинской райгосадминистрации Владимир Мороз, первый заместитель председателя райгосадминистрации Татьяна Збицкая, председатель Марьинского районного совета Олег Дьяченко, начальник Главного управления Национальной полиции в Донецкой области - Вячеслав Аброськин,

Суд отправил директора шахты из Угледара под домашний арест

По ходатайству прокуратуры Донецкой области директору шахты и его подчиненной судом избраны меры пресечения. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

 18 марта, решением Октябрьского районного суда города Мариуполя двум чиновникам, которые обоснованно подозреваются в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.3 ст.

В Марьинском районе взошли около 94% посеянных озимых культур

Осенью прошлого года на территории Марьинского района было посеяно озимых культур на зерно 20729 га. По состоянию на 25.02.2016 года получено всходов на площади 19443,5 га, что составляет 93,8% от засеянной площади озимых на зерно. Об этом сообщает Донецкая областная государственная администрация.
Согласно разработанному плану проведения весенне-полевых работ в текущем году необходимо провести подкормку 19259 га озимой пшеницы, 174,5 га озимого ячменя и 10 га озимой ржи.

В Курахово встречаются лучшие кикбоксеры области

Сегодня в Курахово стартовал чемпионат области по кикбоксингу, который проходит под эгидой Федерации кикбоксинга Украины при поддержке народного депутата Сергея Сажко и Кураховского городского совета. Это первый официальный чемпионат такого уровня в регионе.

На торжественном открытии турнира, в котором принимают участие 120 спортсменов в возрасте от 8 до 18 лет из Курахово, Мариуполя, Угледара, Бахмута, Красноармейска, Новогродовки и других городов области, с приветственным словом выступили заместитель городского головы, мастер спорта по кикбоксингу, чемпион Европы и Евразии Роман Романец.

Внезапная проверка пограничников на КПВВ «Марьинка» принесла свои плоды

Сотрудники внутренней и собственной безопасности Госпогранслужбы продолжают проводить мероприятия по проверке порядка несения службы пограничными нарядами во всех подразделениях пограничного ведомства. Об этом сообщает Госпогранслужба.

Также не является исключением и пограничные наряды, которые несут службу на линии разграничения в зоне АТО.
'