пятница, 20 ноября 2015 г.

Пacпopтa ДНР пeчaтaть cмыcлa нeт - Захарченко

Пpeдвoдитeль ДНР Алeкcaндp Зaхapчeнкo тoнкo пocтeбaлcя нaд cвoим кoллeгoй из ЛНР Игopeм Плoтницким.

В "ДНР" всех нарушителей комендантского часа превращают "в украинских диверсантов"

Террористы не собираются прекращать операции по отлову местных жителей

В так называемой "ДНР" боевики задержали за нарушение комендантского часа более 50 человек, которых объявили "украинскими диверсантами". Об этом заявил в четверг, 19 ноября, глава террористов "ДНР" Александр Захарченко, сообщает "ДС" со ссылкой на "Донецкое агентство новостей".

Правительство Германии профинансирует модернизацию украинских тепловозов

Об этом заявил госсекретарь федерального МЭРТ Германии Ханс-Иоахим Фухтель

Германия намерена предоставить финансирование на реализацию программ по реформированию железнодорожной отрасли для модернизации украинских тепловозов.

Очередной боевик воспользовался программой "Тебя ждут дома" (видео)

Служба безопасности Украины продолжает успешно реализовывать программу «Тебя ждут дома». Еще один участник террористической организации «ЛНР» добровольно вышел из ее рядов, вернулся на подконтрольную Украины территорию и сдался правоохранительным органам.

СБУ вернула еще одного боевика в рамках программы «Тебя ждут дома»


По программе Службы безопасности Украины «Тебя ждут дома» еще один участник террористической организации «ДНР» вернулся на подконтрольную Украины территорию. Вступив в т.н. «Оплаченные» весной 2014 года, боевик нес службу на блокпостах в Славянске, но участия в боевых столкновениях не брал. Еще до освобождения города украинской армией муж уехал в Россию, осознав ошибочность идеологии псевдогосударства и понимая бесперспективность своего будущего в ней.
'