четверг, 3 марта 2016 г.

В "ДНР" возмущены, что нашли червей в куриных консервах из российской гуманитарки (ВИДЕО)

В подписи к видео некоего Сергея Варвы такой текст.
"В части выдали куриные консервы, мы с братвой решили их откушать, так сказать.  Сели, открыли одну, она показалась нам какой-то странной, поковыряв ее чуть-чуть, мы нашли там непонятных червяков!!!  Выкинули, вторую решили снять на видео, так сказать unboxing, обзор ... видимо, в дороге к гумконвою подсели пассажиры, или оно такое изначально было подпорченное.  Смотрите сами что мы нашли во второй баночке....а кушать-то хочется, что делать...".

Борьба с коррупцией в Украине…

О борьбе с коррупцией в Украине говорят годами. После Майдана и агрессии России это стало вопросом «выживания для страны». В Украине коррупция имеет, к сожалению, всеобъемлющий характер и с ней нужно бороться всеми средствами и всем «миром». Борцы с коррупцией должны быть максимально мотивированы. Это должна быть массовая борьба на всех уровнях. И для этого следует привлекать граждан, потому что именно граждане наиболее мотивированы жить в богатой и справедливой стране. 

Год в плену: из подвалов «лнр» освобождена журналист Мария Варфоломеева. СКРИН

Из плена боевиков "лнр" освобождена журналист Мария Варфоломеева, которая уже более года была заложницей террористов.Об этом сообщил Президент Украины Петр Порошенко."Журналист Мария Варфоломеева освобождена. Горжусь ее мужеством и силой духа!" — написал глава государства.

Еще один город на Донетчине признал РФ страной – агрессором. ФОТО

В г.Селидово Донецкой области на очередной сессии городского совета единогласно принято решение поддержать обращение Верховной Рады Украины к Организации Объединенных Наций, национальным парламентам государств мира о признании Российской Федерации государством-агрессором, а так называемые «днр» и «лнр» - террористическими организациями.Об этом сообщает общественная организация оборона Мариуполя на своей странице в ФБ.

Грабь награбленное: обнищавшие донетчане избивают и отбирают деньги у «буратин» «днр», - ИС

По оперативным данным группы "Информационное сопротивление", в Макеевке и Киевском районе Донецка отмечаются множественные случаи «криминальных преступлений» в отношении «военнослужащих армии днр».В основном речь идет о грабеже и разбое, жертвами которых становятся боевики, имеющие относительно высокий по местным меркам уровень финансового обеспечения.

Как изменилось отношение жителей Славянска к «русской весне» 2 года спустя. ВИДЕО

Славянск - один из первых городов, который в Донецкой области захватили боевики. Российскую диверсионную группу, которая захватила город, возглавлял полковник ГРУ России Игорь Гиркин (Стрелков). Но уже вскоре над городом взвился украинский флаг. Состоялась у жителей населенного пункта переоценка ценностей?

"Укропы" хуже чеченов, орут ”Слава Украине!” и крошат нас пачками", - российский наемник

Бойцы Вооруженных сил Украины – настоящие «киборги». В этом уверен российский боевик Сергей, который приехал воевать за террористов ДНР из Таганрога.
По его словам, по своим боевым навыкам, умению воевать, отваге и самоотверженности бойцы ВСУ превзошли исламских экстремистов, с которыми российской армии пришлось столкнуться на Северном Кавказе.

Пункты пропуска в зоне АТО переходят на "весенний режим" работы

Контрольные пункты въезда/выезда в зоне проведения антитеррористической операции увеличивают рабочий день и будут осуществлять пропуск с 07:00 до 18:30.
Об этом сообщает пресс-центр АТО в  Facebook.

Силы АТО пресекли попытку прорыва террористов днр в районе Новотроицкого, - спикер сектора «Мариуполь»

Под обстрелы минометов калибром 82 и 120 мм попали позиции ВСУ под Павлополем, Гнутого, Талаковкой, Водяным. Под Новоторицким произошло два прямых боестолкновения с применением БМП.
Об этом сообщил 0629 спикер сектора "Мариуполь" Александр Киндсфатер.

Несмотря на обстрелы со стороны боевиков, ремонтники продолжают восстановление газопровода под Марьинкой. ФОТО

Пользуясь частичным "режимом тишины", который отдельно вводится с целью обеспечения безопасности строительных работ на участке газопровода вблизи Марьинки, пророссийские боевики подходят вплотную к линии разграничения и обстреливают позиции украинских войск, провоцируя тем самым силы АТО на огонь.
Об этом сообщают CIMIC группы "Курахово" ОТУ Мариуполь в ФБ.
'