вторник, 11 октября 2016 г.

«Патриотов стараются чаще утилизировать на передовой», - сторонник «ДНР» возмущен «властью»

Главари боевиков «ДНР» специально убивают идейный наемников, поскольку Россия «сливает» Донбасс, а «патриоты» могут ей помешать. Такое мнение в комментарии к посту экс-главаря боевиков Игоря Гиркина в социальной сети высказал донецкий пропагандист Андрей Ивасенко.

Террористы врут: волонтер назвал количество пленных на Донбассе

В плену российско-террористических войск на Донбассе находится 110 украинцев.

Об этом рассказал координатор волонтерской группы, которая занимается освобождением пленных Олег Котенко.

Наемник из РФ: «Министра здравоохранения» «ЛНР» не убили, а упекли в психушку

Бывшего «министра здравоохранения» «ЛНР» Ларису Айрапетян якобы признали невменяемой.

«МГБ ДНР» покрывает убийцу мирной жительницы

Военнослужащие-оккупанты российских войск чувствуют полную безнаказанность и творить беззакония на оккупированных территориях. К этому относится употребление алкоголя и наркотиков, а также управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

Кремль указал Захарченко на его истинное место, - СМИ

Украинским журналистам стали известны подробности назревающего в «ДНР» масштабного финансового кризиса. Главарь донецких сепаратистов Захарченко предложил кремлевским кураторам, в связи с этим, принять экстренные меры.

Главарю боевиков ДНР везли "молоко" с травкой

На одном из пунктов пропуска в Донецкой области пограничники задержали партию наркотиков, которые везли для одного из главарей ДНР.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу СБУ. Злоумышленники замаскировали травку под молоко и кефир. "На пункте пропуска "Марьинка" в Донецкой области сотрудники Службы безопасности Украины изъяли большую партию наркотических средств.

Владелец военного билета "ДНР" пытался прикрыться женщиной и ребенком

На одном из блокпостов в Донецкой области представители национальной гвардии задержали мужчину – возможного пособника самопровозглашенной "ДНР". Он пытался пройти блокпост, прикрываясь женщиной и коляской с ребенком.

"Вчера вечером около 22.00 через один из блокпостов со стороны временно оккупированной территории прошел мужчина с женщиной и ребенком, который хотел попасть на подконтрольную Киеву территорию Украины, – сообщили в Нацгвардии.

Как правильно прекратить трудовые отношения в зоне АТО?

Увольнение с работы – не всегда событие радостное и зачастую проходит отнюдь не гладко. Особенно сейчас, когда война внесла немало правовой сумятицы и неразберихи в трудовые отношения между работодателем и сотрудником. В данном материале Informator.media совместно с юристами благотворительного фонда «Восток-СОС» помогут разобраться, как правильно и законно прервать трудовые отношения с работодателем и восстановить утерянную трудовую книжку. Материал будет особо полезен переселенцам из Донбасса и Крыма.

Россия водит за нос боевиков ДНР-ЛНР: появилось новое свидетельство

Украинский журналист Игорь Соловей привел доказательства тому, что российская сторона не собирается выполнять данные боевикам ДНР и ЛНР обещания о присоединении оккупированных территорий Украины. 

Боевика "ДНР" осудили на девять лет за отключение вещания украинского ТВ в Бахмуте

Боевик так называемой «ДНР», который два года назад заставил работников Артемовской радиотелестанции отключить в городе вещание каналов украинского телевидения, был осужден в Черкассах на девять лет лишения свободы.

Как сообщает пресс-служба черкасской областной прокуратуры, также мужчина занимался сбором информации о передвижении сил АТО и передавал эти данные главарям боевиков, передает ИА «Вчасно».

Боевики «ДНР» проверяют соцсети, отправляя «на подвал» сторонников Украины

Сепаратисты не пускают на оккупированную территорию жителей Донбасса, если в социальных сетях люди демонстрировали свою проукраинскую позицию.
'