вторник, 5 июля 2016 г.

Мародёрство боевиков на шахтах



Боевики 1-го батальона 6-го ОМСКП , находясь на боевых позициях на линии разграничения в районе н.п. Голубивське Попаснянского района Луганской области, занимаются мародерством на угольных шахтах - говорят местные жители.

Секонд-хенд на крови!



"Министерство налогов и сборов ДНР" выставило на продажу имущество людей, отбывающих наказание "на подвале", а также тех, кто покинули Донецк через оккупацию террористами.
Распродают не только помещения, автомобили, лом металлов или промышленное оборудование, но и " отжатые " у населения предметы быта. Так, на реализацию по бросовым ценам выставлены подержанные мобильные телефоны, детские колготки, спиртные напитки, шампуни и даже гели для душа.

Нет топлива – в «ДНР» остановился городской транспорт!



В временно оккупированном Донецке "по техническим причинам" остановлена работа муниципальных автобусов на неопределенный срок.
Причины, по которым остановлено движение, не называются. В то же время жители Донецка в социальных сетях предполагают, что остановка автобусного сообщения в городе связана с нехваткой ГСМ.

Очередные бизнес-разборки в «ДНР»



В оккупированном Донбассе продолжаются криминальные "разборки" в стиле 90-х. Сепаратисты продолжают уничтожать друг друга. Стало известно о ликвидации в так называемой "ДНР" бывшего "регионала" Юрия Зайцева, известного, как "Юра Грек".

В Донецке боевики проводят «чистки»



В Донецке боевики проводят очередную масштабную операцию по выявлению и обезвреживанию "Украинская шпионов и диверсантов"
"В Донецке" МГБ ДНР "проводит очередную масштабную операцию по выявлению и обезвреживанию" Украинская шпионов и диверсантов ". Военное руководство" ДНР "издало распоряжение о проведении" фильтрационных мероприятий "в городе и пригородах - в первую очередь в западных районах, примыкающих к линии разграничения сторон. К данным мероприятиям планируется привлечь батальоны особого назначения так называемой "Республиканской гвардии ДНР" - сообщил Д. Тымчук.

Новый тренер "Шахтера" назвал главную проблему команды

Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека признался, что главной сложностью в команде является непонимание некоторыми футболистами принципов игры в обороне. При этом португалец уверен, что задержавшиеся после Евро-2016 сборники быстро справятся с этой проблемой.
"Не скажу, что они в плохой форме, но им нужно время, чтобы выйти на тот уровень, на котором находятся игроки, работающие с нами с самого начала. Уверен, им не потребуется много времени, чтобы догнать остальных. Самой большой сложностью является то, что они еще не до конца понимают наш стиль игры. Особенно в обороне, где мы многое изменили", - сказал Паулу клубному ТВ.
'