суббота, 25 июня 2016 г.

Как Плотницкий скрывал поставки оружия с РФ



Чтобы в очередной раз подтвердить свою состоятельность, как «правителя», уверенно «шагающего к счастливому будущему», и скрыть поставки боеприпасов из России, главарь ЛНР Игорь Плотницкий в начале марта через подконтрольные ему СМИ распространил ложную информацию о запуске в Луганске производства патронов. Местный патронный завод работал до 2014 года, а затем его оборудование российские военные вывезли.

Бунты российских военных продолжаться



20 июня в районе временно оккупированного Тореза Донецкой области военнослужащие танковой роты РФ, которые угрожали уничтожить танки, если командование части не выплатит задолженности, выполнили свое обещание и подожгли два танка.

Мобилизация ДНР как объединяющий фактор восточной и западной Украины



Житель Красноармейска Донецкой области «М» рассказал прилюбопытнейшую историю. Мужчина всю жизнь проработал на шахте и имеет двух сыновей. Оба «до войны» сына жили в Донецке, но были и остаются искренними приверженцами единства и развития нашей Украины. В следствии известных событий «русской весны» младший из них переехал на запад нашей страны во Львов. Старший же так и остался в Донецке.

Закрытое заседание в РФ с лидером т.н. «ДНР»



Как передет источник, 16-го июня т.г. в 17:00 т.н. глава «ДНР» О.Захарченко (совместно с его сторонником по фамилии Казаков) был вызван в РФ (вероятно представителем министерства экономического развития РФ по фамилии Названов) для участия в заседании которое состоится в Москве.

Арестантская похлебка для граждан т.н. «ЛНР»




Управление исполнения наказаний так называемого МВД псевдореспублики ЛНР изобрело новый способ реабилитации заключенных и додумалось организовать курсы для поваров из числа осужденных.
'