суббота, 5 ноября 2016 г.

Денис Казанський: Ходаковський сам визнав, що в «Л/ДНР» ненавидять сепаратистів

Журналіст Денис Казанський дав кілька коментарів з приводу останнього інтерв’ю одного із ватажків терористичного угрупування ДНР Олександра Ходаковського на своїй сторінці в Фейсбук, - про це інформує replyua.net.

Главарь "ДНР" призвал жителей "республики" не бояться украинских коллекторов. "Мы простили Украине ее долги"

Главарь "ДНР" Александр Захарченко призвал население "республики" обращаться в правоохранительные органы в случае "вымогательств со стороны украинских коллекторов." Об этом сообщает сепаратистский сайт ДАН.

Борьба с курением по ДНРовски – «Взорвать все киоски!»

В последнее время взрывами в Донецке никого не удивишь – с одной стороны артобстрелы, с другой – пьяные боевики устраивающие дебоши с помощью гранат, с третьей – криминальные разборки с применением всё тех же взрывчатых веществ.

На ремонт дорог в Донецкой области в 2017 привлекут 2 млрд гривен, - Жебривский

Жебривский отметил, что капитальный ремонт дорог ведется в нескольких направлениях На следующий год, чтобы привести дороги в области в надлежащее состояние планируется привлечь из различных источников финансирования около 2 млрд гривен. 

В оккупированной Макеевке боевики закрывают шахту “Ясиновская-Глубокая”

Предприятие “Ясиновская-Глубокая” перестает как таково существовать и объединяется с шахтной “Северная”.

В оккупированной Макеевке Донецкой области закрывают шахтное предприятие “Ясиновская-Глубокая”.

Мирноград: історія успіху переселенки, яка покинула Донецьк

Молодому та амбітному спеціалісту Аліні Кутній довелось залишити власну домівку та перспективне місце бухгалтера у великій прибутковій компанії у тимчасово окупованому Донецьку. 

У пошуках кращої долі вона переїхала до міста Мирноград (раніше - Димитров). «Працюючи з дев’ятнадцяти років я не уявляла свого життя без роботи, яка вселяла в мене впевненість у завтрашньому дні», - зазначає переселенка. 
'