понедельник, 14 ноября 2016 г.

Ситуация у донбасских КПВВ: везде, кроме «Новотроицкого», очереди стали больше

За минувшие сутки, 13 ноября, через контрольные пункты въезда-выезда, расположенные в зоне АТО у линии разграничения, прошло 21,9 тыс. человек и 3,4тыс. транспортных средств (сутками ранее - 20 тыс. человек и 3,1 тыс. авто). Особенно многолюдно было на КПВВ «Марьинка» (более 6 тыс. человек), где сегодня, 14 ноября, с утра, зафиксированы традиционно большие очереди.

Пропагандист не відшукав фанатів "Л-ДНР" у Ростові: Про Донбас нікому не цікаво (ВІДЕО)

Кремлівський пропагандист Грем Філіпс не відшукав на вулицях Ростова-на-Дону прихильників "Л-ДНР"
Він провів опитування мешканців, які ухилялися від оціночних суджень про те, що відбувається на окупованій території, передає Depo.Донбас.

В ДНР людей накрыла волна отчаяния

Как ранее писал «РЕАЛ», в ДНР уже полмесяца не выплачивается октябрьская зарплата бюджетникам (ранее платилась 25 числа текущего месяца), начались задержки с пенсиями.
Причем эти зарплаты и пенсии мизерны (обратите внимание на скрин, где ватники жалуются, что не могут прожить за 2 тысячи рублей и мечтают о российских 12 тысячах). Но и их Россия уже, похоже, не в состоянии финансировать. А сами «республики» - «кормильцы всей Украины» - на себя и вовсе не зарабатывают.

Затримано терориста “ДНР”, який брав участь в бойових діях у Дебальцевому (Фото)

Правоохоронці Дружківської поліції встановили місцезнаходження та затримали 21-річного місцевого мешканця, який заради грошей зі зброєю в руках брав участь у бойових діях з боку терористів так званої «ДНР». За скоєне затриманому загрожує від 10 до 15 років позбавлення волі.

В районе Новотроицкого ведутся тяжелые бои: вздрогнула даже Волноваха - соцсети

В районе Новотроицкого (Донецкая область) сегодня идут тяжелые бои.

Местные жители в социальных сетях отмечают достаточно сильный удар, который нанесли боевики.

В "ДНР" появился новый вид бизнеса: за нарушение комендантского часа - 10 тыс. рублей или 15 суток

Жители "ДНР" в соцсетях пишут, что в "республике" стал процветать новый вид бизнеса. Боевики стали жестко контролировать соблюдение комендантского часа. За нарушение требуют достаточно большие деньги или забирают "на подвал".

"Орки организовали бизнесс. Ездят ловят в ком.час. Опоздал на 5-10мин - гони 10тыс.руб. или сиди 15 суток. Инфа не слухи", - пишет пользователь Твиттера.

Что сейчас происходит на заводах Донецка

5-летний дончанин Андрей Бузин, проработавший 27 лет на одном из местных металлургических заводов, рассказал о перспективах предприятия.

По его словам сейчас на заводе в лучшем случае будут производить тот первичный продукт, который и производят, и резать металлолом, передают Факты.

Вышка на горе Карачун будет запущена в эксплуатацию в ближайшее время

Соответствующий сертификат о готовности объекта концерн получил на прошлой неделе Концерн радиовещания, радиосвязи и телевидения (КРРТ) готов в ближайшее время запустить в эксплуатацию возобновленную вышку на горе Карачун.

Учасник Програми СБУ закликав повертатись на мирну територію до своїх родин (відео)

Колишній учасник незаконних збройних формувань добровільно склав зброю у рамках Програми Служби безпеки України «На тебе чекають вдома». Мешканець Лисичанська Луганської області приєднався до однієї з банд терористів у 2014 році.
'