суббота, 10 декабря 2016 г.

По Сеньке и шапка. И не беда, что горит…

Не секрет, что в Укропии нашу славную Республику именуют «дырой». Это о нас наверное В.Маяковский писал «А за деревнею дыра и в ту дыру наверно…» И много чего в эту дыру наверно попадает и пропадает.

Сплошные лгуны и жулики

Граждане «днровцы»! У вас есть хоть какая-то совесть? Наминировали все бездумно вокруг себя да так, что даже те, кто это делал, концов найти не могут. Куда уж простым людям…

О лгунах и жуликах

Граждане «днровцы»! Ну есть хоть какая-то совесть у вас? Заминировали все бездумно вокруг себя да так, что даже те, кто это делал, концов найти не могут. Куда уж простым людям…

Президент наш держит мазу, хочет шпилить сектор газа

В преддверии холодов президент наш, дабы привычно греться у открытой духовки, а не пробивать дырку в стенке для буржуйки, решил продавить свои интересы в «Луганскгазе». 

За последнее время наблюдается значительно сокращение финансирование НЗФ как со стороны российских кураторов, так и руководства ОРДЛО

За последнее время наблюдается значительно сокращение финансирование НЗФ как со стороны российских кураторов, так и руководства ОРДЛО. 

В Министерстве финансов ДНР продолжается катастрофическая ситуация с дефицитом бюджетных средств

В Министерстве финансов ДНР продолжается катастрофическая ситуация с дефицитом бюджетных средств, что соответственно откладывает, непонятно на какой строк, выплату пенсий и зарплат.

Верхушка «ЛНР» продолжает методично проводить «давление» на «Луганскгаз»

Верхушка «ЛНР» продолжает методично проводить «давление» на «Луганскгаз», чтобы добиться монополии в сфере обеспечения природным газом. 

В т.н. «ДНР» и «ЛНР» продолжается неразбериха

В т.н. «ДНР» и «ЛНР» продолжается неразбериха: политическая верхушка и силовые структуры, как обычно, готовы рвать друг другу глотки за «пальму первенства» в сферах влияния. 

«Таможенники ДНР» не пропустили в «республику» ростовских казаков

Боевики «ДНР» грубо обошлись с «казаками» из России, которые якобы привезли на оккупированную часть Донецкой области «гуманитарную помощь». Об этом написала «казачка» Оксана Довгань, которая была в колонне, доставлявшей помощь и застрявшей на линии разграничения.

Москва объединит «ЛНР» и «ДНР», сменив Захарченко и Плотницкого на Болотова

Россия не перестает удивлять всех своими маразматическими планами на оккупированный Донбасс, вкладывая свои пропагандистские месседжи в уста полностью от них зависящих людей. 

Главарь «ДНР» увидел в боевиках, уничтожающих Донбасс, «новых героев»

Вчера на оккупированной территории Донецкой области, отмечали День «Героев Отечества».

В школах «ДНР» «прокуратура» приказывает преподавать украинский язык на русском

«Прокуратура ДНР» выискивает в школах все украинское и запрещает.

В «ДНР» провели митинг против геноцида методами геноцида

Самопровозглашенная «ДНР» становится территорией непонятных бесконечных «праздников», флеэшмобов, митингов, похорон, поминок и ещё ряда непонятных обрядов, которые приводя местных жителей в лучше случае в замешательство, а в основном вызывают у них откровенное отвращение. По «сложившейся традиции» участниками всех этих действ становятся насильно сгоняемые на них бюджетники, студенты, а, порой, и школьники.
'