понедельник, 4 января 2016 г.

Проблемы отопления в Донецке и Макеевке связаны с … алкоголем

Проблема отсутствия давления газа в так называемой «Донецкой народной республике» в последнее время стала «острой». Решение и какие-либо комментарии по поводу этого со стороны руководства направлены на мифические ДРГ ВСУ.

Упадок оккупированного Луганска, или Приднестровье-2 (ФОТО)

В социальной сети Вконтакте в группе «Оккупированный Луганск» опубликовали свежие снимки, сделанные в городе. Как и последние полтора года, обилия транспорта и людей на улицах не наблюдается и это несмотря на праздничные дни. «Русский мир» вымел нормальную жизнь из некогда людного города, оставив только разрушения, нищету и около половины жителей Луганска.

В супермаркет «Народный» (до отжима главными преступниками псевдореспублики был АТБ – ред.) тот самый народ, «ради которого» отжимали, судя по всему, не спешит. За что покупать-то?

Сделает ли исламский мир подарок Путину?

Весьма стремительно сейчас развиваются события в «исламском мире», после того, как согласно приговору в Саудовской Аравии были казнены 47 человек, которых признали виновными в заговорах и совершении целого ряда терактов. Но главным катализатором стала казнь лишь одного из нескольких десятков приговоренных - шиитского священнослужителя Нимра Аль-Нимра, являвшегося лидером протестов во время «арабской весны».

В оккупированной Макеевке пропал газ, люди мерзнут

В Донецкой области у жителей оккупированной Макеевки в газовых конфорках пропал газ, батареи в домах сейчас холодные, а на улице до 20 градусов мороза.

Об этом в воскресенье корреспонденту Укринформа сообщили жители Красногвардейского, Кировского, Центрально-городского районов города.

Под Новотроицким бойцы ВСУ наблюдают танки рашистов (ВИДЕО)

У Новотроицкого воины 72 ОМБр заняли важную высоту, откуда хорошо наблюдаются боевые порядки террористов.

Об этом сообщает ТСН.
'