понедельник, 3 августа 2015 г.

Как перевозить домашних животных через линию разграничения



Многие люди, вынужденные пересекать линию разграничения с животными, задают вопросы о том, нужны ли какие-либо документы на их питомцев — кошек и собак. Во Временном порядке эта процедура никак не регламентирована, соответственно возникает вполне закономерный вопрос: можно ли вывозить домашних животных и необходимы ли для этого какие-нибудь документы? Ответы на эти вопросы искали активисты общественной организации  «Донбасс SOS» 

Боевики развернули крупнокалиберные орудия на участке Старобешево – Тельманово, - Лысенко

Между Волновахой и Тельманово проходят основные бои на мариупольском направлении
Боевики развернули крупнокалиберные орудия на участке Старобешево - Тельманово. Об этом в ходе брифинга заявил спикер Администрации президента (АП) по вопросам Антитеррористической операции (АТО) Андрей Лысенко.

Новый глава Укрзализныци рассказал куда он ведет госмонополию

Новый глава Укрзализныци рассказал куда он ведет госмонополию
Глава УЗ Алесандр Завгородний поделился с бизнесом своими планами. Liga.net побывала на встрече и выбрала самое важное из разговора Согласно утвержденному в среду, 29 июля, финплану Укрзализныци (УЗ) на 2015 год, чистый убыток железной дороги ожидается на уровне 47,9 млн грн. Главные проблемы: убыточные пассажирские перевозки, старый подвижной состав и коррупция. По оценкам замминистра

Обстановка на блокпостах в зоне АТО: под Волновахой очередь уменьшилась


Картинки по запросу блокпост украина

Из зоны проведения антитеррористической операции сегодня, 3 августа, можно выехать в трех направлениях. Об этом на своей странице в Facebook сообщает общественная организация «Донбасс SOS».

В Волновахском районе в результате ДТП погибли 2 человека

В Волновахском районе в результате ДТП погибли 2 человека. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области.

2 августа около 22:50 в селе Владимировка Волновахского района 27-летний водитель автомобиля "ЗАЗ Форза" при выполнении разворота не убедился в безопасности маневра,
'