четверг, 24 марта 2016 г.

СБУ на Николаевщине перекрыла канал финансирования "днр"

В Николаевской области был перекрыт канал финансирования «ДНР». Об этом сообщила пресс-служба СБУ.
Бизнесмены из Донецкой области экспортировали продукцию с временно оккупированных террористами территорий через один из морских портов Николаева.

Столица оккупированного Крыма - без света и отопления

Котельные Симферополя в аннексированном Крыму сегодня отключены из-за снижения оперативного лимита электроэнергии. Об этом сообщает крымское "управление" МЧС России. 
“Сегодня 24 марта 2016 г. с 6.00 до 23.00 будут отключены все котельные в г. Симферополе в связи с плановым понижением лимита до 105 МВт”, - говорится в сообщении. 

Вместо тысячи ненавистных долларов боевик «днр» получил две тысячи рублей и решил сдаться ВСУ. ВИДЕО

Вблизи села Пищевик Донецкой области Служба безопасности Украины совместно с бойцами 36-й отдельной механизированной бригады ВСУ задержала боевика террористической организации «днр». Об этом сообщаетпресс-центр СБ Украины.
В начале марта этого года уроженца и жителя Мариуполя по прозвищу «Гиря» завербовал к одной из террористических группировок гражданин России. «Новичку» пообещали зарплату в тысячу долларов США и зачислили оператором противотанкового управляемого ракетного комплекса.

На Курахово очередям нет конца и края, на КПВВ Марьинка есть шанс остаться ночевать перед постом. СКРИН

Все КПВВ работают в штатном режиме. Не рекомендуется планировать свой маршрут через КПВВ Марьинка - очень велик шанс остаться ночевать перед постом. Об этом пишет общественная организация Донбасс SOS в ФБ.
На КПВВ Новотроицкое очередь направлении Донецка - очередь менее километра, по нулевому посту в направлении Мариуполя - около 60 авто, движение есть

Бійня під Новотроїцьком: атака бойовиків перетворилась на втечу, кинули вбитих та поранених

Бoйoвики атакували oпoрний пункт сил Антитерoристичнoї oперації біля Нoвoтрoїцькoгo, відбувся прямий бій. Прo це пoвідoмляє сайт міста Маріупoля з пoсиланням на спікера сектoра «Маріупoль» Oлександра Кіндсфатера.За йoгo слoвами, в сектoрі «Маріупoль» на пoзиції ЗСУ біля Нoвoтрoїцькoгo була здійснена атака підрoзділoм фoрмувань «ДНР».

СБУ перекрыла очередной канал поставки оружия из зоны АТО в Днепропетровскую область (ФОТО)

На блокпосту возле села Андроновка Меживского района Днепропетровщины Служба безопасности Украины совместно с полицией остановила для проверки автомобиль, следовавший в направлении пгт Межевая.
Об этом 0564 сообщили в пресс-службе СБУ в Днепропетровской области.

В Горловке от счастья повесился российский оккупант. ФОТО

Ну, а от чего же еще, если не от счастья? От передоза решил голову в петлю засунуть? Даже если и так, то тоже своеобразный экстаз испытал. Но все же, отставим черный юмор и по существу...
Полковник ВС РФ И. Афонин повесился в пустом помещении складов корпусного подчинения, что находятся в Горловке. Не совсем понятно, что делал полковник ВС РФ в городе Горловка, возможно, заблудился, но вот причина сего поступка все же известна.

В Курахово выявлена незаконная партия парафина весом 20 тонн

Правоохранители продолжают тщательные проверки транспортных средств, с целью предотвращения незаконной перевозки оружия, боеприпасов и взрывчатки, а также выявление других правонарушений. Об этом сообщает Марьинское отделение Волновахского отдела ГУНП в Донецкой области.

В прифронтовой Марьинке выпекли первую партию хлеба и раздали его жителям города

Прифронтовой город Марьинка уже около двух лет является одной из самых горячих точек на карте войны. В городе разрушена инфраструктура, разбиты предприятия и большинство торговых учреждений. Большая часть населения лишилась работы, и выживают за счет гуманитарной помощи и мелких подработок. Из-за постоянных обстрелов, и нестабильной обстановки, никто не инвестирует в развитие бизнеса и открытия предприятий в городе. Об этом на своейстранице в Фейсбук сообщил пастор Сергей Косяк.

В Угледаре начала работу общественная приемная народного депутата Сергея Сажко

В Угледаре начала работу общественная приемная народного депутата Украины Сергея Сажко. Она расположена по адресу: ул. 30-летия Победы, 16 (тел. +38 095 853 73 92, +38 068 543 07 49, специалист — Радкевич Наталья Александровна).
Это четвертая приемная в округе, открытая во исполнение предвыборной программы народного депутата, еще три работают вКураховоВеликой Новоселке и Селидово.
'