четверг, 27 августа 2015 г.

Как состоят дела с ремонтом дорог в Волновахе (фото)

Городской совет информирует, что летом 2015 года в г. Волноваха выполнен капитальный ремонт дороги по ул. Ленина ( от остановки ДЭУ-900 до заправки «Экстра») на общую сумму 500 тыс. грн.

Модная Волноваха. Евгений Сидоренко (фото)

Наш следующий герой личным примером начал рубрику "Модная Волноваха" среди мужчин. Итак, Евгений Сидоренко, 25 лет,

Ситуация на блокпостах

Движение транспорта в артемовском и мариупольском направлениях остаётся открытым.
На Волновахе традиционая очередь,движение открыли после 7 утра. По сообщениям очевидцев некоторые занимали очередь со вчерашнего дня

Волновахский вор задержан в Мариуполе

Правоохранители задержали 20-летнего жителя Хлебодаровки Волновахского района, укравшего 200 гривен и велосипед у соседки.

Под Волновахой ночью был бой, у сил АТО крупные потери - штаб


Под Волновахой ночью был бой, у сил АТО крупные потери - штаб
О том, что под Волновахой ночью шел бой, вследствие чего силы АТО на этом участке понесли значительные потери ("у нас шестеро погибших и более десяти раненых"), написала в своем Facebook и мариупольский волонтер Галина Однорог.

Шанс на каяття. СБУ дає можливість повернутись додому... Лише реальні приклади (відео)


Картинки по запросу програма сбу повертайся додому
Служба безпеки України продовжує програму повернення на підконтрольну територію України громадян, які добровільно відмовилися в участі в т.зв. «ДНР/ЛНР». Програма розповсюджується на осіб, які:

Хода громади у національному вбранні - День Незалежності (видео)


Люди у національному вбранні пройшли до площі на якій відбувся святковий концерт" Народна скарбниця"

Дмитрий Кияшок (Волноваха)- чемпион мира 2015 года по греко-римской борьбе.

Только что закончился финальный блок второго дня соревнований на Чемпионате мира по борьбе среди кадетов, который проходит в эти дни в Сараево.  
Заключительный день соревнований в дисциплине греко-римской борьбы принес вторую золотую медаль для украинской сборной. Обладателем золота первенства мира  в весе до 76кг стал Дмитрий Кияшок, воспитанник мариупольской школы борьбы. 
По пути в финал, Дима сломил сопротивление соперников из Грузии, Болгарии, России, а в финале за 1:17 секунд на туше оказался белорусский борец Вадим Гречухин. 

Таким образом, Дмитрий Кияшок принес вторую золотую награду Чемпионата мира в копилку сборной Украины. Командный зачет кадетского ЧМ-2015 подсчитают позже, но уже с уверенностью можно сказать, что сборная Украины займет в нем достаточно высокое место, с чем и поздравляем всех, кто причастен и всех, кто просто любит борьбу в Украине. 
Далее Wrestlingua.com предлагает вам ознакомиться с полными результатами второго дня Чемпионата мира по греко-римской борьбе в Сараево.
'