суббота, 20 февраля 2016 г.

В Волновахе ночью горел рынок. Уничтожены 10 павильонов


Сегодня ночью в Волновахе загорелся рынок. Как сообщают сотрудники МЧС, пожар вспыхнул в одноэтажном здании, где находятся торговые павильоны. В службу спасения звонок поступил в 01:42. Около пяти утра пожар удалось ликвидировать.

Жители освобожденных городов Луганщины изменили свое отношение к украинской армии

В районе Северодонецка, Луганской области, еще есть пророссийские настроения, однако там, где проходили боевые действия, отношение к украинской армии совершенно иное.
Об этом в эфире телеканала "Соціальна країна", отвечая на вопросы"Обозревателя", заявил руководитель военно-гражданской администрации поселка Новотошковское Сергей Шакун.

В Марьинский район доставили лекарства для детей от Гуманитарного штаба

13 детей и 4 взрослых получили адресную помощь на лечение и операции от Гуманитарного штаба за минувшие 2 недели.
Дети в возрасте от 10 дней до 15 лет получили медикаменты на лечение врожденных заболеваний головного мозга и сердца, патологии легких, катаракты, тугоухости и менингита. Недоношенному новорожденному мальчику из Марьинского района переданы препараты для поддержания состояния и лечения легких.

Силовики провели отработку села в Марьинском районе

Полиция предотвратила тяжкие последствия и нейтрализовала угрозу для мирных жителей. Полицейские изъяли 4 противотанковых гранатомета, 2 мины, 2 механических взрывных устройства, 4 гранаты РГД-5, снаряд к гранатомету, 5 детонаторов и дистанционный взрывной пульт. Об этом сообщает Волновахский отдел полиции ГУ НП в Донецкой области.

Как донецким школьникам промывают мозги учителя "МГБ ДНР"

В оккупированном Донецке для учеников школы №62 провели открытое занятие на тему "патриотизма и любви к родине".
Как сообщает террористический сайт ДАН, перед учениками выступила работница так называемого "Министерства госбезопасности ДНР" Мария Петрова, передаетDepo.Донбасс.

В краматорской школе на собственные средства создали музей Небесной сотни (ФОТО)

В одной из школ Краматорска ученики с родителями на собственные средства создали уголок памяти героев Небесной сотни. Не на показ, а для души.
'