воскресенье, 10 апреля 2016 г.

Соревнования по волейболу

Сегодня 10.04 в Волновахском лицее состоялись соревнования по волейболу среде девушек Бугасовской ООШ и Волновахской ООШ №7

В первом квартале Угледар перевыполнил бюджет вдвое

В течение I квартала 2016 поступления собственных и закрепленных доходов в общий фонд сводного бюджета Донецкой области по территориям, подконтрольных украинской власти, составили более 1,4 млрд. грн., или 120,6% к плановым назначениям на этот период. Об этом сообщили в Департаменет финансов облгосадминистрации.

В результате обстрела Марьинки ранен местный жител

В Марьинке был обстрелян жилой квартал в районе ул. Мира. Вследствие разрыва снаряда пострадал местный житель 1956 года. Мужчина бежал в подвал, но не успел. На месте обстрела работала полиция. Об этом сообщает Марьинское отделении Волновахского ОП ГУ НП в Донецкой области.

Под Марьинкой уничтожены блиндажи боевиков, в Широкино перебежчик (Видео)

Новости АТО сообщают, что в районе Марьинки наши бойцы провели контратаку, в результате которой разрушили два блиндажа врага и уничтожили КАМАЗ с боеприпасами. В то же время в Широкино к морпехам явился российский перебежчик с важной информацией.
В районе Марьинки украинские бойцы 14 бригады провели удачную контратаку и уничтожили КАМАЗ с боевиками и боеприпасами.

Задержан водитель, пытавшийся вывезти с оккупированной территории 300 тыс. грн. ФОТО

В контрольном пункте въезда-выезда "Марьинка" (Донецкая область) пограничники и сотрудники Государственной фискальной службы задержали водителя, который пытался незаконно вывезти с оккупированной территории почти 300 тыс. грн.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Госпогранслужбу, во время проверки микроавтобуса Opel правоохранители нашли деньги, спрятанные под ковриком переднего пассажирского сиденья в углублении для инструментов.

В Марьинском районе обнаружили взрывоопасную «ловушку»

Вблизи автодороги в поселке Карловка Марьинского района правоохранители обнаружили минирование противотанковой миной с растяжкой. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Селидовского отделение полиции и специалисты - взрывотехники. Угроза нейтрализована. По данному факту возбуждено уголовное производство.

InformNapalm: Воюй, дурачок, получишь значок и инвалидную коляску, Или поучительная история о ВС РФ и ее «солдатах». ФОТО

Международное волонтерское сообщество InformNapalm продолжает серию публикаций, основанных на анализе данных, извлеченных украинской хакерской группой Falcons Flame (#FF) из почтовых переписок террористов и их российских кураторов. Хакеры и OSINT-аналитики пролили свет на очередную гибридную историю «гибридного шахтера» Путина.

Подробнее о масштабах хакерской операции читайте в материале: «Почему горит МО РФ. InformNapalm анонсирует серию публикаций на основе утечки данных»
'