среда, 2 декабря 2015 г.

Исландия и Дания упростили процедуру оформления шенгенских виз для украинцев

Исландия и Дания упростили режим поездок для украинцев

Исландия с 1 декабря 2015 года, а Дания с 1 января 2016 года упрощают режим поездок для украинцев.

На Донбассе задержали крупную партию мяса для боевиков

Груз на сотни тысяч гривен остановила СБУ.

В районе поселка Верхнеторецкое Донецкой области задержали грузовик, который без оформления необходимых документов перевозил пять тонн мясных изделий стоимостью более двухсот тысяч гривен. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Жители Донецка рассказали, сколько стоит получить гражданство России

Кроме оплаты потребуется несколько раз сдать экзамены по языку

Для тех жителей Донецка, кто мечтает о российском паспорте в кармане, дончанка, а нынче беженка в России Ирина Пучкова рассказала, сколько нынче стоит стать гражданином России.

Как оказалось, стоит это дорого. Так, для того, чтобы сначала получить разрешение на временное проживание, требуется пройти медосмотр и получит справку (1800 рублей или порядка 600 грн на одного человека).

Канада вводит многократные визы для украинцев на 10 лет

Посол Канады в Украине Роман Ващук заявляет, что его страна уже начала вводить выдачу украинцам многократных виз сроком действия на 10 лет.

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».

В ходе продолжающихся активных обстрелов позиций сил АТО и гражданских объектов подразделениями российско-террористических войск используются, помимо стрелкового вооружения, также 82-мм и 120-мм миномёты, зенитные установки, гранатомёты различного типа, штатное вооружение ББМ.
'