пятница, 14 октября 2016 г.

Появилось видео последствий массированного обстрела террористами украинского села

В среду террористы устроили ад под Мариуполем. В том числе пресс-офицер сектора «М Александр Киндсфатер вечером того дня сообщал об обстреле террористами из 152-миллиметровых САУ Водяного (севернее Широкино). Несколько домов разрушены, в поселке пожары. "РЕАЛ" об этом писал подробно.

Россия гордится украденными заводами с оккупированного Донбасса

В России заработал завод, который был вывезен из Украины. Об этом с гордостью заявила российская правительская газета. «Каменский завод транспортного машиностроения КЗТМ» — новое название Луганского электромашиностроительного завода, который специализировался на изготовлении деталей и комплектующего для железнодорожного транспорта. 

Журналисты рассказали, где прячут своих детей главари «ДНР» и «ЛНР»

Предводители группировок «ДНР» и «ЛНР» держат собственных детей подальше от боевых действий. Чтобы чада не пострадали, террористы вывозят их из Донецка и Луганска в оккупированный Крым и Россию.

Порошенко рассказал, сколько всего погибло военных за время войны на Донбассе

Пpeзидeнт пpизвал почтить память погибших укpаинcких гepоeв минутой молчания

C начала 2014 года в войнe на Донбаcce пpиняли учаcтиe около 280 000 укpаинцeв, из котоpых 2533 чeловeка погибли. 

В "ЛДНР" массово задерживают пенсии: старики дерутся в очередях за выплатами

На оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей оккупационные «власти» начали массово задерживать пенсионные выплаты. Об этом сообщил военный журналист Роман Бочкала.

«В оккупации начались массовые задержки по выплате пенсий, в результате террористы теряют ядро сторонников. Бабушек и дедушек. Раньше задержки были эпизодическими, теперь системные. Пенсии выдают частями в отжатых отделениях Ощадбанка», — написал он.
'