вторник, 15 ноября 2016 г.

Боевики запугивают смс-ми наших бойцов

Боевики от бессилия не знают, что ещё учудить, чтобы позлить наших бойцов. Сейчас начали запугивать через смс военных и их семьи.

Об этом сообщает интернет-издание «Информат» со ссылкой на пресс-службу Минобороны.

Железнодорожники восстановили движение поездов на участке Камыш-Заря – Волноваха

Железнодорожники открыли движение на восстановленном участке Камыш-Заря – Волноваха на стратегическом направлении Запорожье – Мариуполь.

Реконструировать участок начали в марте этого года, завершили – в ноябре. Проект стоимостью 66 млн грн ПАО «Укрзализныця» реализовала собственными силами.

«В ДНР на викторине по географии на вопрос «Где живет писец» мои дети ответили «Прямо здесь». Увольняюсь»

Сепаратистка и учительница из Донецка, пишущая в соцсетях под ником «Ярараната», оставила в твиттере следующее сообщение (смотри скрин): «На викторине по географии на вопрос «Где живет писец» мои дети ответили «Прямо здесь». Увольняюсь».

Плотницкий признал, что пенсионеры и бюджетники «ЛНР» остались без денег

Главарь луганских боевиков Игорь Плотницкий признал, что работникам бюджетной сферы и пенсионерам на территории оккупированной Луганщины задерживают выплаты пенсий и зарплат.

Во время аппаратного совещания так называемого «совета министров ЛНР» Плотницкийзаявил, что просит прощения у самых нетерпеливых пенсионеров и благодарен тем, «к с понимаем» относится к отсутствию зарплат и пенсий, передает ИА «Вчасно».

Блокада ДНР дала любопытный результат

Большое достижение и большая проблема в блокаде ЛДНР.

Рекордное по сумме на одной легковушке задержание контрабанды в ДНР произошло в субботу на КПВВ Марьинка.

На Донбасе стреляют прямо с детских площадок: появилось жуткое фото

В сети появился снимок с Донбасса, где боевики ДНР сделали фото на память возле миномета, установленного прямо возле детской площадки. 

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter-аккаунт IgorGirkin. "Огневая позиция 120-мм миномета рядом с детской площадкой... Путенские... Обычные дела", — написал пользователь. Также он выложил и само скандальное фото. 
'