вторник, 5 апреля 2016 г.

В Курахово в экстремальных условиях прошел арт-концерт украинских исполнителей

При содействии Марьинской райгосадминистрации, районного Центра социальных служб для семьи, детей и молодежи и Кураховского городского совета 2 апреля 2016 года в 12.00 в зрительном зале Кураховского городского центра культуры и досуга состоялась большая концертная программа с участием известных украинских певцов и исполнителей.

Начальник Марьинского отдела полиции Дмитрий Верецун провел личный прием в Курахово

Начальник Марьинского отдела полиции Дмитрий Верецун провел личный прием граждан в Курахово. Вчера к руководителю районной полиции со своими проблемами обратились 4 местных жителя Марьинского района и одна жительница Херсонской области. Об этом сообщает Марьинское отделение Волнвахского ОП ГУ НП в Донецкой области.

Как восстанавливается мирная жизнь в освобожденной от террористов Красногоровке

Возвращением города к мирной жизни руководит глава военно-гражданской администрации города сумчанин Олег Ливанчук.

Олег Ливанчук - житель Сумщины - руководит маленьким городком Красногоровка, Донецкой области. До 2006 года он служил в Ямпольском райотделе милиции. Дослужился до первого заместителя начальника райотдела - начальника уголовной милиции. В 2006 году ушел на пенсию, работал в различных структурах службы безопасности, в Ямпольском лесхозе.

Террористы готовят серьезную провокацию возле Зайцевого, — штаб

Боевики получили около 200 мин калибром 82 мм и 120 мм, в связи с чем штаб АТО передает предупреждения о возможных обстрелах провокационного характера в районе Зайцевого (Донецкая область).
Об этом говорится в сообщении, обнародованном пресс-центром штаба.

Жители Марьинки: «местные» террористы стреляли только по ВСУ, приехали русские – бьют по гражданским. ВИДЕО

Улицы прифронтовой Марьинки Донецкой области полупусты в любое время дня. Небольшие скопления людей можно увидеть только на остановках общественного транспорта и на стихийном рынке.
Об этом сообщают Новости Донбасса со ссылкой на Общественное ТВ Донбасса.

Павел Жебривский посетил Марьинку и пообещал газ

Председатель Донецкой облгосадминистрации Павел Жебривский провел в Марьинке совещание относительно достройки газопровода. Как сообщил глава области на своей странице в Фейсбук, очередной обстрел ремонтной бригады газовщиков лишил возможности закончить ремонт газопровода прифронтовых Марьинки и Красногоровки, которые более года остаются без газа.

Порошенко ликвидировал Марьинскую районную военно-гражданскую администрацию

Президент Украины Петр Порошенко своим указом прекратил полномочия 8 военно-гражданских администраций в Донецкой и Луганской областях. Соответствующий указ №125/2016 главы государства опубликован на его сайте.
В Донецкой области более недействительны полномочия Артемовской, Волновахской, Володарской, Константиновской, Першотравневой иМарьинской районных военно-гражданских администраций.
'