вторник, 16 февраля 2016 г.

Амнистия с особым статусом

Об «особом статусе Донбасса» сказано много, как и об «амнистии», «Минских соглашениях», да и о войне в целом.  Увидев мелькнувшее в украинских СМИ «сепаратисты против особого статуса», я спросила у одной из журналисток: «Откуда вы это взяли?».
Ответ потряс: «Это и так все знают!».

В "ДНР" российский подполковник ФСБ угнал автомобиль у местного жителя

На оккупированных территориях Донецкой области сотрудники Федеральной службы безопасности России, которые работают в "министерстве государственной безопасности "ДНР", промышляют грабежами и мародерством

Жителям Курахово проблемы с водоснабжением теперь не страшны

 
В среднем за сутки Курахово, включая всех жителей, организации и предприятия, использует приблизительно семь тысяч кубов очищенной питьевой воды. Узнаем как и откуда в краны питьевой воды поступает живительная влага и зачем нужен резервный источник воды в Курахово. Об этом ДТЭК Кураховская ТЭС.

Губит людей не пиво: из-за войны против Украины экспорт российской водки упал на 40%

Поставки российской водки и ликеро-водочных изделий (ЛВИ) за рубеж оказались провальными в 2015 году — в денежном и натуральном выражении они снизились более чем на 40%.

Крым 2016 – социально-экономического развития не будет

Коллекторный ликбез
За последний месяц российские телезрители систематически могли лицезреть по  зомбоящику сюжеты о коварных коллекторах, пытающихся правдами и неправдами выбить из «бедных» должников непогашенные долларовые кредиты.
'