четверг, 18 февраля 2016 г.

Поймали администратора антиукраинского сообщества, который хотел независимости Харькова (ВИДЕО)

На Луганщине СБУ задержала администратора онлайн-сообщества, который вел активную антиукраинскую пропаганду в социальных сетях.Об этом пишет Depo.Донбасс со ссылкой на пресс-центр СБУ.

Очереди на КПВВ в зоне АТО выросли в несколько раз, из Мариуполя в Донецк добираются по 26 часов. СКРИН

В связи с обострением ситуации, приостановлена работа КПВВ «Зайцево» и «Марьинка». Проезд по коридорам "Горловка - Бахмут (Артемовск)" и "Донецк - Курахово" закрыт. Об этом сообщает общественная организация Донбасс SOS в ФБ.

Евросоюз меняет риторику: Россию уже открыто называют оккупантом Украины

В своих официальных документах Европейский союз начал открыто указывать на присутствие российских войск на востоке Украины.
Об этом сообщает Радио Свобода со ссылкой на европейское интернет-издание Euobserver.

Энергетическая отмычка Кремля

Использование Россией энергетического оружия – далеко не новость в международных отношениях. Однако стремление соорудить вторую ветку газопровода «Северный поток» - особый случай, поскольку предполагает натиск сразу по нескольким направлениям.

Карта АТО на 18 февраля: артобстрелы под Донецком и "снайперская война" под Мариуполем

На протяжении прошедших суток на Донетчине враг применил тяжелое оружие, а на мариупольском направлении продолжилась "снайперская война".Карта ситуации в зоне антитеррористической операции опубликована на сайте Информцентра СНБО, передает depo.ua.

'