четверг, 20 октября 2016 г.

Стали известны имена людей, обстрелявших поселки под Мариуполем из минометов (ФОТО)

Установлены имена минометчиков 9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск), которые производили обстрелы в районах Широкино, Староигнатовки, Богдановки, Гнутово, Водяного, Павлополя, Новотроицкого.

Россия создает на Донбассе новый вид войск

Видимо, в связи с расширением поля деятельности для российских хакеров, находящихся в распоряжении ФСБ РФ, российская спецслужба собирается организовать аналогичные структурные подразделения на оккупированных территориях для кибер-атак на украинские учреждения и патриотические организации.

В террористической организации «ДНР» начали очередную масштабную «чистку» кадров среди командиров из числа местных жителей

В незаконных вооруженных формированиях, воюющих на территориях востока Украины, началась очередная масштабная смена кадров на российских военнослужащих.

Боевики закрыли шахту «Ольховатская» в Енакиево

Боевики ДНР объявили о полной ликвидации шахты «Ольховатская», расположенной в городе Енакиево.

Аптеки Донбасса завалены фальшивками

На оккупированных территориях Донбасса сложилась катастрофическая ситуация с лекарствами.

ФСБшник: Все данные про воевавших на Донбассе россиян теперь - в руках СБУ! Нас слили!

В России новый скандал с военными, которых якобы "нет на украинском Донбассе". Однако данные примерно на тысячи добровольцев из Российской Федерации, уехавших когда-то сражаться на Донбасс за "русский мир", их адреса, члены семей, жены и дети каким-то образом оказались в СБУ, часть их уже выложена в открытый доступ. Еще часть пока нигде не засветилась.

Как передает "Московский комсомолец", бывший сотрудник ФСБ рассказал об утечке данных тысяч добровольцев прямо из России.

Стали известны имена людей, обстрелявших посёлки под Мариуполем из миномётов (ФОТО)

Установлены имена минометчиков 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск), которые производили обстрелы в районах Широкино, Староигнатовки, Богдановки, Гнутово, Водяного, Павлополя, Новотроицкого, передаёт корреспондент MRPL.CITY.

Дорого и бесполезно: Донецк и Луганск заполонили лекарства-пустышки

"Бесплатная медицина" на оккупированных территориях Донбасса – это безумные траты и не всегда эффективная помощь

Как ни стараются боевики и чиновники оккупированных территорий Донбасса создать картину процветания "независимых республик", у них это не получается. Глобальные проблемы во всех сферах жизни если и решаются, то вовсе не на благо людей.

В сети ажиотаж вокруг фото и видео "знаменитости" на похоронах Моторолы

В социальных сетях вызвало ажиотаж известие, что на похоронах боевика Моторолы в оккупированном Донецке заметили "актрису" Марию Ципко, исполнявшую различные роли на пророссийских митингах.

Фото и видео опубликовал на своей странице в Facebook волонтер Виталий Дейнега.

Миссия ОБСЕ игнорирует обстрелы Мариуполя

Наблюдатели специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ не реагирует на разрушительные обстрелы боевиков пригорода Мариуполя

Как пишет Politeka, об этом сообщила волонтер Галина Однорог на своей странице в Facebook.

«Приехала из Виноградного. Это пригород Мариуполя, где сегодня ночью прилетело 5-6 снарядов 120 мин с Новоазовского направления. В поселке пострадало 20 домов! Люди чудом остались живы и невредимы», — написала она.
'