пятница, 30 сентября 2016 г.

В районе Горловки главари «ДНР» организовали «митинг» для ОБСЕ

Как сообщается в последних новостях от Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине (СММ) на основе информации, имеющейся в открытом доступе, поступившей по состоянию на 28 сентября 2016 года, в районе Горловки имел место инцидент срежиссированный членами «ДНР».

ПРАВИЛА ПРЕСЕЧЕНИЯ ПУНКТОВ ПРОПУСКА В ДОНБАССЕ МОГУТ ИЗМЕНИТЬ

В Кабмине Украины снова заговорили о грядущем изменении правил пресечения пунктов пропуска на Донбассе. В министерстве по вопросам неконтролируемых территорий и ВПЛ считают, что правила пресечения линии соприкосновения должны быть пересмотрены. Об этом сообщил глава профильного министерства Вадим Черныш.

Жителям оккупированного Донецка приходится серьезно экономить на питании

Журналисты решили провести опрос среди жителей оккупированного Донецка и узнать, хватает ли людям средств на питание, приходится ли семьям экономить и на чем. Почти все опрошенные сошлись во мнении - жить в Донецке стало намного тяжелее.

Рядовые боевики "ДНР" с горечью признают: они "расходный материал" и "властьимущих" не интересует их судьба

Командиры боевиков, даже присланные из России, просто не могут справиться с тем, что люди уже не хотят воевать. Рядовые поняли, что лекции, которые им рассказывали, всего лишь басня, в которой для них нет счастливого конца. Они "бесславные ублюдки", которым уготовлена участь расходного материала и никого из верхушки не интересует их судьба.

Главное достояние любого государства – люди, граждане, на плечах которых и держится это самое государство вместе с его руководителями.

В Донецке российский солдат с гранатометом напал на мирных жителей

В Дoнeцкe poccийcкий вoeнный, вoopужeнный aвтoмaтoм c пoдcтвoльным гpaнaтoмeтoм, пытaлcя oгpaбить мecтных житeлeй.

Кaк cooбщaeт Глaвнoe упpaвлeниe paзвeдки Минoбopoны Укpaины, eгo зaдepжaлa poccийcкaя вoeннaя кoмeндaтуpa пpи пoпыткe oгpaблeния и вoopужeннoгo coпpoтивлeния.

Как попасть на концерт "Океана Эльзы" в Краматорске

Лучшая рок-группа СНГ и Восточной Европы «Океан Эльзы» даст бесплатный концерт в Краматорске.

Главным условием всех сольных концертов группы является живой звук, поэтому его точно стоит посмотреть.

В прифронтовых городах пропал "донецкий" интернет

Жители прифронтовых населенных пунктов все чаще жалуются на услуги провайдера "Фтиком" из Донецка. В этот раз снова в нескольких населенных пунктах пропал интернет. Жители подумывают о том, чтобы перезаключить договора с компаниями, работающими на подконтрольной Украине территории.

Рассекречена переписка боевиков с Кремлем по Донбассу

Бoeвики нa Дoнбacce пocтoяннo пoлучaют укaзaния oт Кpeмля. Об этoм cтaлo извecтнo из пepeпиcки oбъeмoм oкoлo 11 гигaбaйт, пoпaвшeй в Сeть.

Мocкoвcкиe куpaтopы, пo вceй видимocти, являютcя или пpeдcтaвитeлями кpугoв Кpeмля, или нeпocpeдcтвeннo aдминиcтpaции пpeзидeнтa Путинa, кoтopый вceгдa oтpицaл влияниe Мocквы нa вocтoчных ceпapaтиcтoв, – oтмeчaeт нeмeцкoe издaниe Die Zeit.
'