пятница, 11 марта 2016 г.

Крым. Мост. Типа чота строят... ФОТО

Строительство спасительного керченского моста идет прямо с опережением графика! И днем и ночью бескорыстные строители и спецтехника возводят подъездные пути, дамбу и вбивают сваи, предварительно обнеся территорию забором! В общем, процесс идет.

Рoссия устами предвoдителей ЛДНР выдвинулa Укрaине очереднoе требование

Как известнo Рoссия не выпoлнила ни один из пунктoв Минских сoглашений… Что тут удивляться если Дебальцево они штурмовали и захватывали уже после достижения договоренностей.При этом одно из ключевых достижений Минска, которое, казалось, выполнить проще всего, РФ и ЛДНР категорически бойкотируют. Речь об обмене заложников по формуле «всех на всех».

Захарченко просит денег у Кремля – для оплаты «услуг» наемников, - ИС

По оперативным данным группы "Информационное сопротивление"  в «министерстве обороны днр» принимают срочные меры по доукомплектованию бандформирований «1-го армейского корпуса» «днр».

На кого можно обменять Надежду Савченко (ФОТОЖАБЫ)

В Украине хватает персонажей, которых отнюдь не жалко отдать России просто даром. Что уж говорить о возможности обмена на Надежду Савченко

U21. Днепр – Шахтер: превью

В матче 18-го тура первенства Украины среди молодежных команд «Шахтер» на выезде сыграет с «Днепром». Предлагаем ознакомиться с анонсом матча.

Бежал, но не успел: на Донбассе бойцы АТО поймали "Андрюшу" из "ДНР"


В поселке Верхнеторецкий на Донетчине бойцы АТО задержали террориста "ДНР", который пытался пробраться из оккупированной Горловки в подконтрольную властям Украины Авдеевку.
Об этом 11 марта сообщил на своей странице в Facebook волонтер Роман Шовкошитный.

Капитан "Шахтера" Срна назвал Тайсона новым лидером команды

Капитан «Шахтера» Дарио Срна прокомментировал матч против "Андерлехта" в эфире телеканал "Футбол 1", отметив, что у команды появился новый лидер.
"У нас появился новый лидер – Тайсон. Он очень важный для нас футболист, умеет отдать отличный последний пас, он – на пике", - считает Срна.

І розлучатися потім не треба: мешканці «ДНР» замість свідоцтв про шлюб отримують папірці

Представники угруповання «ДНР» з липня минулого року почали видавати мешканцям тимчасово окупованих територій Донеччини «свідоцтва про реєстрацію шлюбу». За цей час працівники так званих «органів Міністерства юстиції ДНР» видали майже 600 таких «документів».

Хорошие советы: что делать переселенцам в случае прекращения соцвыплат

Координатор «Всеукраинской благотворительной фундации «Право на защиту» Алена Виноградова рассказала, что делать вынужденным переселенцам в случае прекращения им социальных выплат.

«Груз-200»: еще 10 российских оккупантов едут в гробах с Донбасса в РФ, - ИС

По оперативным данным группы "Информационное сопротивление" в Дебальцево зафиксировано прибытие подразделения ВС РФ, которое возвращается в Россию. Численность подразделения – до роты.

В Марьинке и Красногоровке откроют детские гражданско-профилактические центры

В Марьинке и Красногоровке Донецкой области появятся детские гражданско-профилактические центры, задачей которых будет защита детей и возвращение их к нормальной, полноценной жизни.

Жители Марьинки боятся открыто поддержать Надежду Савченко

В Марьинке прошла акция в поддержку Надежды Савченко. Ее организовал волонтер Сергей Косяк. Об этом Сергей Косяк сообщает на своей странице в  Facebook.
'