пятница, 1 апреля 2016 г.

Мешканець окупованого Донбасу на своєму прикладі показав справжнє обличчя «руського міра»

Мешканець одного з міст окупованої частини українського Донбасу напився «путінки» до такої міри, що впав посеред вулиці і вже не міг піднятись.
При цьому, ледве втримуючись на колінах і тримаючись за стіну магазину, голосно кричав про те, що «Росія піднялася з колін» і «всім покаже».
Невигадану історію про те, як собака висловив своє ставлення до п’янючого прихильника «руского міра», розповіла в соцмережі мешканка одного з окупованих міст українського Донбасу.

В Курахово пьяная семейная ссора закончилась убийством

В ночь на 31 марта в Марьинском районе произошло два убийства подряд. Об этом сообщает Марьинское отделение Волновахского отдела ГУНП в Донецкой области.
Так, 30 марта в 22.10 в дежурную часть Марьинского отделения полиции поступило сообщение от медиков о том, что в г. Курахово в частной квартире ими обнаружено тело 39-летнего местного жителя с ножевым ранением в области сердца.

На КПВВ «Марьинка» пограничники оставили жителей «ДНР» без обуви

Автомобиль, упакованный обувью китайского производства, задержали пограничники Краматорского отряда и работники таможни в Донецкой области. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.
Украинец вез большое количество коробок с обувью в багажнике автомобиля «Тойота», которым следовал через контрольный пункт въезда-выезда «Марьинка» на выезд на неподконтрольную территорию. Общая сумма оценки обнаруженной женской обуви, среди которой были кроссовки и туфли на каблуках, составила 50 000 гривен.

Школьники прифронтовой Красногоровки отлично провели время в Днепропетровске

Праздник для детей из «серой» зоны устроили днепропетровские школьники. Уже второй год эти ученики собирают помощь для бойцов и жителей востока. На этот раз решили поддержать своих сверстников морально и поделиться положительными эмоциями. Как дети поднимали настроение детям — смотрите в видеосюжете.

Вблизи Марьинки боевики снова обстреляли рабочих и технику

Пророссийские боевики вновь обстреляли экскаватор, который был привлечен к работам по восстановлению газоснабжения в н.п. Марьинка и Красногоровка. К счастью, экскаваторщик и газовщики не пострадали: они своевременно среагировали и оставили опасную зону. Об этом сообщает группа гражданско-военного сотрудничества СІМІС «Курахово» ОТУ «Мариуполь» на своей странице в Фейсбуке.
'