суббота, 18 июня 2016 г.

В «ДНР» успешно продолжают разворовывать местные преприятия



Власти «ДНР» продолжают вывозить оборудование «Харцызского трубного завода» в Российскую Федерацию. Таким образом, уничтожается градообразующее предприятие, которое давало работу большинству жителей города, чья продукция сейчас ржавеет на железнодорожных путях оккупированного Харцызска – сообщает источник.

Паника среди жителей самоправозглашенных республик



Населению т.н. «ДНР» и «ЛНР» приходится в массовом порядке бежать в РФ на фоне целого ряда слухов о подготовке наступательных операций со стороны ВСУ-сообщает один местных жителей.
По его словам, на территории непризнанных «республик» распространяется информационная истерия о якобы подготовке командованием ВСУ наступления.

«Морпехи» ДНР массово увольняются и возвращаются в Россию отказываясь воевать



9-й полк морской пехоты охватила «эпидемия» увольнений, сообщает украинская разведка.
После того как главарь ДНР Александр Захарченко переименовал 9-й мотострелковый полк 1 АК в 9-й особый мотострелковый полк морской пехоты и обеспечил его черными беретами, тельняшками и шевронами, как новоиспеченные «морпехи» начали массово писать рапорты на увольнение.

В Донецке мародеры разграбили старейшую гостиницу города



Дончане уже начали привыкать к тому, что в городе орудуют мародеры, но поделать ничего не могут.
Одно из старейших зданий Донецка – гостиница «Великобритания», построенная в конце XIX века и расположенная в центре города – разграблена мародерами. Местные общественники побывали внутри здания и обнаружили, что гостиница бесхозная и пустая, сообщают местные издания.

Русские наемники массово отказываются воевать на Донбассе и бегут в РФ



Российские наемники опасаются возобновления активных боевых действий на Донбассе, поэтому продолжают массово увольняться из т.наз. 1-го "армейского корпуса", дислоцированного на оккупированной территории Донецкий области.
'