вторник, 19 января 2016 г.

Бывший пресс-секретарь Путина рассказал, как "разрулить" конфликт на Донбассе (ВИДЕО)

Бывший руководитель пресс-службы правительства России Михаил Кожухов рассказал свое видение решения конфликта на Донбассе

Соответствующее видео с Кожуховым обнародовали в сети YouTube еще в сентябре, однако, по неизвестным причинам, это интервью вызвало активное обсуждение именно сейчас, передает Depo.Донбасс.

Сводка ИС: в зоне АТО отмечается массовое появление в первой линии бронетехники боевиков

Российско-террористические войска на Донбассе продолжают обстреливать позиции украинских войск и гражданские объекты, зафиксировано несколько боестолкновений с силами АТО. Боевики продолжают активно действовать на переднем крае небольшими пехотными группами, а также силами ДРГ - в тактическом тылу украинских войск, осуществляя минирование и диверсии. Обстреливаются в основном передовые опорные пункты, наблюдательные пункты и блок-посты сил АТО на глубину максимум 5-6 км от переднего края.

Крупная сумма валюты в очередной раз не доехала до получателей в оккупированном Донбассе (ВИДЕО)

Скрытые средства обнаружили вчера на линии разграничения пограничники Донецкого отряда и работники фискальной службы. Об этом сообщает пресс-служба ГПСУ.

«Пакеты с валютой общая обзорная группа нашла во время проверки в контрольном пункте въезда-выезда «Новотроицкое».

Крымчанам нужно молиться древнеримскому персонажу Бикинию, - Невзоров

Молебны об удачном туристическом сезон во временно оккупированном Российской Федерацией украинском полуострове Крым показывают наплевательское отношение властей РФ к этой сфере.

Об этом в эфире “Эха Москвы“ заявил российский публицист Александр Невзоров.

Отток капитала из России - итоги 2015

Что же, начало 2016 года это, прежде всего подведение итогов 2015-го. Одним из наиболее интересных и ожидаемых являлась оценка платежного баланса РФ, которая показала, что за прошлый год россиюшка - страна смеющихся Искандеров, получила чистого оттока капитала на $56,9 млрд!

Предвкушаю сейчас вопли российских ура-патриотов на тему, что эдакая победа, ведь в 2014-м чистый отток составил... $153 млрд. Выходит, что показатель уменьшен в три раза? Верно, но есть одно "но".
'