среда, 27 января 2016 г.

Жизнь в селе Водяное: постоянные обстрелы террористов и гуманитарная катастрофа (ВИДЕО)

Жители села Водяное, которое недалеко от Донецкого аэропорта, несмотря на войну и настоящую гуманитарную катастрофу проявляют чудеса выдержки. Об этом сообщает Телеканала новостей 24.

В РФ косвенно признали жителей Донбасса людьми второго сорта

26 января российские СМИ опубликовали интервью секретаря Совбеза РФ Николая Патрушева, в котором он высказался по поводу правомерности действий путинского режима в отношении Крыма весной 2014 года, а также – будущей судьбы недообразований «Д/ЛНР». Касательно АР Крым Патрушев подчеркнул, что автономия «присоединилась к РФ не потому, что Россия этого захотела, а потому, что население полуострова провело референдум и абсолютным большинством голосов решило: мы хотим жить в составе России, а не в составе Украины».

У Тернового наблюдатели ОБСЕ наткнулись на 17 САУ и 120 бронемашин «ДНР»

Наблюдатели ОБСЕ заметили скопление сотен бронемашин и артиллерии боевиков в селе Терновое в Шахтерском районе Донецкой области.

Об этом говорится в очередном отчете миссии, передает 5 канал.

Ни зубов, ни еды: СБУ пресекла поставки еды и стоматологических имплантатов в «ДНР»

Сотрудники Службы безопасности Украины задержали на линии разграничения в Донецкой области два груза с продуктами питания и стоматологическими имплантатами, которые планировалось доставить на временно оккупированные террористами территории.

Об этом сообщает пресс-центр СБУ.
'