пятница, 23 декабря 2016 г.

Российский наемник сообщил о деморализации в рядах террористов “ДНР”

Российский наемник на Донбассе Гратов сообщил о полной деморализациии участнико бандформирования “ДНР” и исчезновении одного из главарей террористов по кличке “Гиви”.

Об этом он написал на своей странице в социальной сети.

“В ДНР на фронте творится ад. Пока Сашка Захарченко не может выйти из запоя нас долбят по всей линии. Насыпают жестко, Гиви куда-то под шумок пропал”, – написал он.

Командир бойцов под Светлодарском: "Заняли абсолютно выгодные позиции"

Командир бригады Владимир Горбатюк, бойцы которой занимают "оспариваемые" "ДНР" позиции под Светлодарском, прокомментировал обстановку на "дуге". Об этом сказано в сюжете ТСН от 22 декабря.

По словам комбрига, украинские бойцы заняли позиции, так как из них постоянно велся огонь. Из-за этого ежедневно гибли или несли санитарные потери наши бойцы. Удерживать теперь эти позиции также есть смысл - они удобны для обороны и контроля за местностью.

Воїн АТО назвав страхи терористів Донбасу

Бойовики терористичних угруповань ЛНР та ДНР найбільше бояться залишитися без підтримки Росії.

Про це розповів український боєць Гліб Бабич.

Пресса России: Донбасс впадает в безнадежную серость

РБК и "Известия": "ставкой по кризису"

Ставки по ипотечным кредитам в России вернулись на докризисный уровень. Об этом заявляют крупнейшие банки на рынке ипотеки и Агентство ипотечного жилищного кредитования (АИЖК), пишет РБК.

Война между Захарченко и Плотницким вышла на новый уровень

Захарченко перепел Плотницкого. Но ему это ничего не даст.

С самого начала российско-украинской войны «сознательные» рашисты недоумевали, зачем делить «новороссию» на 2 «республики». С тех пор ДНР и ЛНР фактически конкурируют между собой, даже обзавелись собственными таможнями и пограничными пошлинами, что добивает и без того раздавленный разрухой бизнес. (Особенно с учетом того, что Россия блокирует «республики» не хуже, а часто даже сильнее, чем Украина.)

За Програмою СБУ «На тебе чекають вдома» до мирного життя повернувся колишній бойовик т.зв. «ДНР»

Співробітники Служби безпеки України у рамках програми «На тебе чекають вдома» схилили до добровільного складання зброї та повернення до мирного життя колишнього бойовика т.зв. «ДНР», повідомляє УКРОП з посиланням на СБУ

Правоохоронці встановили, що мешканець міста Торецьк на Донеччині з початком бойових дій приєднався до терористів. У складі незаконного збройного формування чоловік, зокрема, перевіряв автотранспорт на блокпості терористів. Проте з часом він розчарувався в ідеях «русского міра» і залишив терористів. З огляду на відмову воювати проти власного народу та скоювати інші злочини співробітники СБУ запропонували колишньому бойовику взяти участь у Програмі «На тебе чекають вдома».

В Дебальцево массово прибыли российские военные

Местные жители отмечают, что улицы оккупированного города кишат кадровыми российскими солдатами.

По данным корреспондента Без Табу, сегодня утром в Дебальцево, расположенный неподалеку от самой горячей точки фронта - Светлодарской дуги, - прибыли подразделения ВС РФ.
'