среда, 6 сентября 2017 г.

Социальное пике республики

Жители временно оккупированных территорий Донецкой области уже получают информацию о том, что цены на коммунальные услуги в оккупированных городах возрастут. Об этом дончане пишут в социальных сетях.
Некоторые жители Донецка уже сообщают о том, что «коммуналка» у них не так дешева, как это пытаются представить оккупанты. Так как же жить дальше с таким темпом роста на все?
По их словам,  подорожает вся сетка тарифов, практически в 2-3 раза. Так, можно приблизительно рассчитать свои грядущие расходы умножив на 3, имеющиеся  и до этого высокие тарифы - http://gorod-donetsk.com/tarify-zhkkh.
Никаких официальных данных о повышении тарифов нет. Никто из представителей «власти» не озвучивает примерный уровень подорожания и особенности образования цены. Поэтому насколько опустеет карман жителей псевдо-республик известно только их правителям.

Такой высокий рост платежей потянет за собой затяжной кризис. При этом, эксперты обращают внимание на то, что не исключено дальнейшее подорожание продуктов первой необходимости на оккупированных территориях. 
'