суббота, 13 января 2018 г.

Из-за проблем со связью на оккупированных территориях люди не могут вызвать «скорую»!

Боевики «ДНР» и российские оккупанты, повредившие оптоволоконный кабель и оставившие оккупированные территории без связи, лишили людей возможности вызвать «скорую» или «пожарную»! Вот что узнали «Ведомости Донбасса».

Жители временно оккупированных территорий Донбасса, оставленные боевиками «ДНР» и российскими оккупантами без связи, оказались лишены возможности обратиться в экстренные службы, такие как «скорая помощь», «пожарная» или газовая служба. К сожалению, стационарные телефоны остались у небольшого количества населения, телефоны-автоматы канули в вечность.

ГРОЙСМАН: ЖД-СООБЩЕНИЕ С МАРИУПОЛЕМ - ПРИОРИТЕТНЫЙ ВОПРОС

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман утверждает, что развитие и улучшение железнодорожного сообщения с Мариуполем «постоянно стоит на контроле» в украинском правительстве. Об этом он заявил журналистам во время рабочего визита в Мариуполь. По его словам, улучшения услуг ЖД-перевозок требует как пассажирские направления, так и промышленная сеть. Он отметил, что улучшать логистику необходимо для работы металлургического комплекса.

ЖЕБРИВСКИЙ ПООБЕЩАЛ ГРОЙСМАНУ ВЕСНОЙ ПОКАЗАТЬ ПРОЕКТ МЕДИЦИНСКОГО КОМПЛЕКСА ПОД КРАМАТОРСКОМ

Премьер-министру Украины Владимиру Гройсману сегодня, 12 января, в Донецкой области показали концепцию больницы третьего уровня, которую местные власти хотят построить неподалеку от Краматорска. Городской совет Краматорска выделил землю, коммуникации уже есть, - утверждают в Донецкой областной военно-гражданской администрации. На это Гройсман ответил, что ожидает от областной власти концепцию единого медицинского пространства Донетчины.

Пакет на голову — и в подвал: освобожденный боец рассказал об ужасах плена у боевиков

Волынянин Владимир Гизун рассказал журналистам о том, как он провел два года в плену.

Об этом сообщает ВолиньPost.

19 декабря на день Святого Николая он ехал из Мариуполя на позицию.

Заради наживи загарбники підривають тіла своїх загиблих


За інформацією розвідки штабу АТО, ватажки "6 окремого мотострілецького полку" так званого "2 АК" російських окупантів і колаборантів ОРЛО систематично вдаються до жалюгідних і мерзотних вчинків. Про це повідомляє прес-центр штабу АТО.
'