пятница, 19 августа 2016 г.

Юрий Чебан принес Украине второе "золото" на Олимпиаде

Юрий Чебан обогнал всех в одиночном заплыве на 200 метров - фото 1

Украинский каноист принес в копилку нашей сборной вторую золотую медаль.
Юрий Чебан, чемпион Олимпийских игр в Лондоне, на несколько сотых доль секунды обогнал азербайджанца Валентина Демьяненко, и занял первое место в заплыве на байдарках на 200 метров.
Третьим финишировал бразильский спортсмен Исакияс Кейрос.
Результат нашего спортсмена - 39,27 секунд.

В "ДНР" распространяют слухи, что с осени РФ не будет финансировать боевиков



Среди "военнослужащих" "9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты 1-го" распространяются слухи, что Россия с осени перестает финансово поддерживать бандформирования "ДНР". Согласно сообщению, "с наступлением осени денежное содержание боевикам не будет выплачиваться".
Отмечается, что фиксируется низкий уровень морально-психологического состояния личного состава, что приводит к грубым нарушениям воинской дисциплины, пьянству и множественным случаям дезертирства.
"Для предотвращения дезертирства командование изымает паспорта и другие документы у боевиков",

«МИНИСТР ЛНР» ПРИСВАИВАЛ ДЕНЬГИ ОТ ПРОДАЖИ УГЛЯ С ШАХТ НА ОККУПИРОВАННОЙ ТЕРРИТОРИИ



Организованная преступная группировка, в которую входили представители незаконной организации «ЛНР», присваивали деньги от продажи угля и финансировали боевиков. Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

«Правоохранители установили, что в 2014 году т.н. «министр топлива, энергетики и угольной промышленности ЛНР» взял под свой контроль работу угледобывающих и углеперерабатывающих предприятий на оккупированной территории Луганщины. Все шахты сбывали продукцию исключительно через захваченное террористами государственное угольное объединение. Вместе с сообщниками «министр» поставлял уголь энергогенерирующим компаниям в контролируемые украинской властью регионы.

В ГОРЛОВКЕ СНАРЯДАМИ ПОВРЕЖДЕНА НАСОСНАЯ КАНАЛА СЕВЕРСКИЙ ДОНЕЦ-ДОНБАСС




Сегодня в результате ночного обстрела был обесточен ввод №2 насосной станции «Приканальная»в Горловке. Повреждены линии электропередачи ДТЭК. Об этом сообщает КП «Вода Донбасса.
 «Насосная станция «Приканальная» находится на территории г. Горловка и обеспечивает подачу воды из канала Северский Донец-Донбасс на Горловскую фильтровальную станцию № 1. В настоящее время электроснабжение насосной станции осуществляется по вводу № 1», - говорится в сообщении.
Напряженной остается обстановка в Докучаевске. Осколками повреждено остекление здания водной лаборатории Докучаевского производственного управления водопроводно-канализационного хозяйства.

Допекли: предприниматели оккупированной Горловки устроили протест против высоких налогов в "ДНР"



Допекли: предприниматели оккупированной Горловки устроили протест против высоких налогов в "ДНР"
В 10 часов утра на площади Ленина перед зданием городской "администрации" начался митинг предпринимателей, которые протестуют против высоких ставок налоговых сборов и таможенных пошлин.
Как сообщает 0624.com.ua,  акцию протеста поддержали около 1000 человек.
Как только митинг начался к собравшимся вышел так называемый глава администрации Горловки Станислав Ким и предложил всем пройти в зал для заседаний. Однако предприниматели проигнорировали приглашение, мотивируя это тем, что они пришли выразить протест против высоких налогов, а администрация пытается превратить акцию в совещание представителей бизнеса и "власти".
'